Другие работы автора:
«Сапожник без сапог»

«Сапожник без сапог» «Сапожник без сапог» Заметил одну маленькую деталь – могу написать текст, практически, по любому запросу, но как только сажусь писать текст «о себе» … всё - ступор. Либо вообще не могу ничего написать, либо не могу написать ничего путного. Меня э…

Как привлечь клиентов в магазин

Как привлечь клиентов в магазин Как привлечь клиентов в магазин – 5 рабочих методов о которых вы знаете, но по какой-то причине не используете в своем бизнесе Подготовка магазина к приему покупателей – самая важная часть Прежде чем начать работы по привлечению покупателей в свой …

Как я купил велосипед на литых дисках

Как я купил велосипед на литых дисках Промопост для магазина продающего велосипеды на литых дисках Размещался в группах ВК для привлечения аудитории

21 апреля 2017 года, этот день разделил мою жизнь на до и после

21 апреля 2017 года, этот день разделил мою жизнь на до и после Пример рекламного вовлекающего поста для публикации в группах со схожей целевой аудиторией в соцсетях для привлечения в марафон по похудению. К слову, с этого поста пришло 1473 человека, 708 купили первый пробный урок (Tripwire), 248 купили марафон,…

Как Леня в магазин сходил

Как Леня в магазин сходил Как Леня в магазин сходил или 19 приемов продаж, которыми пользуются магазины, чтобы вы купили больше чем собирались Нина сидела за столом в небольшой кухоньке, а какая еще может быть кухня в «хрущевке», и тупо смотрела (да это именно это определен…

Как увеличить продажи в розничном магазине

Как увеличить продажи в розничном магазине Как увеличить продажи в розничном магазине — 7 годных способов, не требующих дополнительных вложений Для владельца и директора магазина самым насущным вопросов всегда стоит этот – как увеличить продажи в своем розничном магазине? Это можно сделать …

Как правильно предлагать товар покупателю

Как правильно предлагать товар покупателю Как правильно предлагать товар покупателю – 3 проверенных способа Эту картину можно частенько наблюдать в магазинах – заходит покупатель, начинает присматриваться, к нему подходит продавец, задает вопрос и… покупатель уходит. А бывает и совсем наоб…

Как стать монополистом на строительном рынке Крыма

Как стать монополистом на строительном рынке Крыма 3 статья в серии из 3-х статей, опубликованная в журнале "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение" ООО "Форум. Крымские выставки" (стр. 12-13) для приглашения на семинар. Интерактивный семинар проходил в рамках межрегиональной с…