Миссия компании – примеры 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-07-03
Миссия компании – примеры и технология создания миссии

Для того чтобы построить великую компанию вам нужно что-то еще, своего рода путеводную звезду как у моряков к которой вы будете вести свою компанию.

Для начала вы выбираете направление куда желаете привести свою кампанию и после прописываете путь. В этом и заключается суть миссии.

Миссия компании – это своеобразный смысл всех действий, которые проводит компания в социальной жизни общества.

Понимаю, как-то запутанно получилось, давайте попробую простыми словами.

Миссия – это то что дает вам силы не бросить бизнес на полпути в рутине повседневных проблем. Это то, что не даст вам сдаться. Это то что притянет в ваш коллектив единомышленников с которыми вы и добьётесь цели. Это то что будет тянуть, как магнитом клиентов в вашу компанию.


Только не нужно думать, что миссия – лекарство от всех хвороб бизнеса, но, когда она есть у компании это огромный плюс, чем, когда ее нет.

Прежде чем продолжать чтение ответьте на один вопрос: — «Вы в бизнес пришли надолго или так тут «куснуть», там понемногу «рубануть» деньжат?»

Надеюсь ваш ответ – да, надолго.

В таком случае вам нужно задуматься над стратегией развития бизнеса, чтобы вашу компанию не шкивало из стороны в сторону как фрегат во время бури. И миссия компании неотъемлемая часть этой стратегии.

Вы можете рассказать о миссии своей компании как в одном предложении, так и в программе развития организации в целом.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лид-магнит "Как привлечь клиента на выставке"

Лид-магнит "Как привлечь клиента на выставке" Лид-магнит для потенциальных клиентов ООО "Форум. Крымские выставки" По тротуару идет молодой человек. Одетый в рабочую одежду, в руках у него кирпич. Подходит к аналогичному кирпичу, который лежит на тротуаре, заменяет его на тот, который…

10 верных способов привести бизнес к банкротству

10 верных способов привести бизнес к банкротству Авторская статья для портала Бизнес.Ру 30 000 человек в месяц вводят в Яндексе запрос: «Какой бизнес открыть». Многие из них принимают решение спонтанно: все открывают, чем я хуже. Есть и другая цифра статистики: в 2017 году в России закрылось рекор…

Как начать использовать открытые вопросы в своих продажах

Как начать использовать открытые вопросы в своих продажах Что такое открытые вопросы в продажах Открытый вопрос, простыми словами — это такой вопрос, на который ваш собеседник не сможет ответить однозначно – да или нет и ему нужно дать вам полный и развернутый ответ. Открытые вопросы могут начинаться со …

Как привлечь клиентов в магазин

Как привлечь клиентов в магазин Как привлечь клиентов в магазин – 5 рабочих методов о которых вы знаете, но по какой-то причине не используете в своем бизнесе Подготовка магазина к приему покупателей – самая важная часть Прежде чем начать работы по привлечению покупателей в свой …

Выгоды партнерского пула для клиентов строительного рынка Крыма

Выгоды партнерского пула для клиентов строительного рынка Крыма Авторская статья для информационного портала строительной отрасли Крыма

Как сделать рассылку по email своими руками – полная инструкция

Как сделать рассылку по email своими руками – полная инструкция На мой вопрос руководителям о частоте отправки писем по email своим подписчикам самыми популярными ответами были: раз в неделю раз в две недели раз в месяц примерно и самое популярное объяснение – не хотим надоедать своим клиентам, чтобы они не отпи…

«Мне нужен всего один клиент»

«Мне нужен всего один клиент» 1-ая статья в серии из 3-х статей, для приглашения на интерактивный семинар. Который проходил в рамках межрегиональной специализированной выставки «Крым. Деревянное строительство» 28 сентября 2018 года. Статьи были выложены в виде новостей на сайте …

Как Леня в магазин сходил

Как Леня в магазин сходил Как Леня в магазин сходил или 19 приемов продаж, которыми пользуются магазины, чтобы вы купили больше чем собирались Нина сидела за столом в небольшой кухоньке, а какая еще может быть кухня в «хрущевке», и тупо смотрела (да это именно это определен…