Сергей Марков
Был на сайте: 09.04.2019 04:24

Сергей Марков srb87

Паспорт не верифицирован

Сайт кафе "Бон Аппетит" 

  • 239
  • Опубликовано: 2014-04-02
Сайт кафе-кулинарии "Бон Аппетит".
Уникальный дизайн, "резиновая верстка", слайдер на главной странице, фото- и видеогалереи. Сайт находится в TOP-10 Яндекса и Гугла по запросам "Кафе в Миассе", "Заказ кафе в Миассе", "Заказ пирогов Миасс" и другим.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рерайт текста о строительстве спортивных сооружений

Рерайт текста о строительстве спортивных сооружений Рерайт серии текстов для строительной компании. В портфолио представлена статья о строительстве спортивных сооружений.

Доработка сайта style-app.ru

Доработка сайта style-app.ru Было сделано: замена логотипа, корректировка положения отдельных элементов, добавление формы обратной связи, изменение размеров видеоплеера, разработка почтового обработчика и другие работы.

Лендинг строительной компании Sevart

Лендинг строительной компании Sevart Простой и понятный дизайн лендинга строительной компании. Фотогалерея, формы обратной связи. Заказчик тупо кинул, не оплатив дизайн и отказавшись от дальнейшей разработки, поэтому дизайн продается. Также возможна верстка и программирование за отдельн…

Статья для сайта металлобрабатывающей компании

Статья для сайта металлобрабатывающей компании Статья для сайта по металлообработке про продольно-поперечную резку металла.

Верстка нового дизайна для лендинга

Верстка нового дизайна для лендинга Верстка нового дизайна для лендинга выездной фотостудии, программирование модуля обратной связи и установка всего этого на Wordpress.

Сайт кафе с элементами интернет-магазина

Сайт кафе с элементами интернет-магазина Сайт кафе с функционалом интернет-магазина. Уникальный дизайн, CMS Joomla+Joomshoping, фиксированная верстка. В конце разработки заказчик исчез, поэтому САЙТ ПРОДАЕТСЯ!

Визитка

Визитка Визитка для фирмы, продающей мед.

Сайт программы снижения веса

Сайт программы снижения веса Сайт программы снижения веса. Адаптивная верстка, формы отправки сообщений без перезагрузки страницы, новостной раздел.