Soundring 

  • 28
  • Опубликовано: 2012-10-12
Скрытый маркетинг

Размещение 50 постов скрытой рекламы с развернутым комментированием на тематических площадках блогосферы, а также посев информации о товаре на крупных публичных страницах Вконтакте.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Леруа Мерлен: мониторинг и реагирование.

Леруа Мерлен: мониторинг и реагирование. Поддержка бренда в блогосфере. Формирование положительного имиджа.

Роди в Майами

Роди в Майами Скрытый маркетинг + представительство в социальных сетях Размещение 100 постов скрытой рекламы на тематических форумах и в крупных сообществах блогосферы. Оформление/ведение/раскрутка групп Вконтакте и Facebook: создание и оформление групп «с ноля»,…

Продвижение книг издательства Эксмо.

Продвижение книг издательства Эксмо. Продвижение новых книг в сообществах блогов и на форумах. eksmo.ru

Ёcase (Чехлы для/на iPhone 4/4S)

Ёcase (Чехлы для/на iPhone 4/4S) Рассылка личных сообщений Вконтакте Рассылка личных сообщений участникам группы с информацией о текущей акции Группа Вконтакте http://vk.com/ecase - 15 265 участников

Создание и раскрутка сообщества в ЖЖ

Создание и раскрутка сообщества в ЖЖ раскрутка сообщества, комментирование, приглашение новых участников путем личного общения и тд. Работа в жж, раскрутка жж, раскрутка livejournal, раскрутка блога.