Бирге: реклама приложения в социальной сети Одноклассники 

  • 24
  • Опубликовано: 2015-08-22
Для продвижения мобильного приложения под ОС Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arzu.freeadverts.ky для эмигрантов была выбрана социальная сеть Одноклассники, как наиболее отвечающая целевой аудитории заказчика.
Рекламная кампания продолжалась 14 дней и была ориентирована на эмигрантов из Киргизии, проживающих в г. Москва и Московской области.

Итоги рекламной кампании: более 7450 переходов на Play market, средняя цена клика около 4,5 руб.
Бирге: реклама приложения в социальной сети Одноклассники

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Instagram lfch4you - проект по лайф-коучингу

Instagram lfch4you - проект по лайф-коучингу Период работы (ведение аккаунта): август-ноябрь 2020 Период работы (фолловинг): октябрь-ноябрь 2020 Задача: ведение страницы на тему психологии и мотивации. Мы подготовили текстовый контент (создание контент-плана, написание постов) и провели фоллов…

Я самая

Я самая Продвижение бренда в социальных сетях Создание положительного имиджа в сети, оформение/ведение/раскрутка: Страницы Facebook www.facebook.com/pages/Я-... Группы Вконтакте vkontakte.ru/yasamayaru Блога Livejournal ya-samaya-ru.livejournal.... .

Продвижения в ФБ и Инстаграм, Телеграм, таргет

Продвижения в ФБ и Инстаграм, Телеграм, таргет ФБ: https://www.facebook.com/TehnoStil Инстаграм: https://www.instagram.com/tehnostil_/ Телеграм: https://t.me/tehnostil Период работы: июль - ноябрь Задача: Сформировать в социальных сетях образ надежного долгосрочного партнера, заручиться довер…

@Dr.grinfelde1 - ведение профиля доктора

@Dr.grinfelde1 - ведение профиля доктора Мы регулярно наполняли профиль полезными постами, делясь с подписчиками новыми работами и рекомендациями по уходу за кожей. Рабочий период: июль – август 2020 За время работы над проектом нам удалось: 🔹 наполнить профили с нуля качественными…

VK – Мастерская мечты: продвижение услуг бренда ВКонтакте

VK – Мастерская мечты: продвижение услуг бренда ВКонтакте Период работы: июнь-октябрь 2012 Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для компании «Мастерская мечты» - event-агентства по организации тематических праздников. В рамках проекта осуществлялось всестороннее освещение деятельности агентства, проводили…