Сайт-визитка адвоката 

  • 9
  • Опубликовано: 2021-02-26
Сайт-визитка частного адвоката. Есть все необходимые разделы (главная страница, услуги, контакты и т.п.), формы обратной связи, красивое выплывающее боковое меню, функциональная "липкая шапка" с формой поиска, раздел блога ("Статьи"). Установлен SSL сертификат, настроен редирект с http на https, произведена базовая SEO-настройка (сайт зарегистрирован в поисковиках Google и Яндекс, создан и настроен файл индексации robots.txt, создана карта сайта sitemap.xml, прописаны alt для всех изображений, подключена аналитика Яндекс, оптимизирована скорость загрузки сайта). Клиенту были куплены и настроены хостинг и домен. После передачи готового сайта также были переданы все доступы к хостингу и административной панели сайта и подробные видеоинструкции по внесению изменений/дополнений на сайт самостоятельно.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт пластической хирургии

Сайт пластической хирургии Красивый многостраничный сайт московской клиники пластической хирургии. Сделан на базе Wordpress + Elementor + Crocoblock с минимальным набором плагинов. Липкая шапка, мегаменю статичное и в липкой шапке, формы обратной связи, услуги (виды операций) …

Cайт спортивно-танцевального центра

Cайт спортивно-танцевального центра Сайт спортивно-танцевального центра г. Ярославля. Сделан "под ключ" (куплен хостинг и домен, административная панель Wordpress, защита по протоколу SSL, антиспам Akismet, карта сайта XML, robots.txt, 4 вида форм обратной связи с соответстви…

Сайт центра репродуктологии

Сайт центра репродуктологии Многоязычный сайт (7 языков), собран по готовому дизайну на Elementor + Crocoblock + WPML. Всплывающие окна "Заказать звонок" и статичные формы обратной связи с возможностью выбора кода страны по названию и флагу, отзывы созданы через CPT (…

Сайт юридических услуг

Сайт юридических услуг Простенький сайт юридической компании.

Сайт дисертаций

Сайт дисертаций Лендинг на украинском языке, написание диссертаций. Система управления Wordpress, адаптация под ПК, планшет и смартфон, два слайдера, форма обратной связи.

Многостраничный сайт по переезду в другую страну

Многостраничный сайт по переезду в другую страну Многостраничник о переезде в Болгарию. Очень быстрый. Легкий дизайн, удобные рабочие формы обратной связи, красивое всплывающее окно "Политики конфиденциальности".

Интернет-магазин газового оборудования

Интернет-магазин газового оборудования Интернет-магазин газового оборудования с функцией оплаты банковской картой, создавался с нуля "под ключ". На главной странице размещена удобная форма поиска и несколько возможностей перехода к каталогу и его просмотра. На всех важных страни…

Сайт бухгалтерских услуг

Сайт бухгалтерских услуг Простенький сайт бухгалтерских услуг.