Обновить заббикс на версию 2.2 

  • 0
  • Опубликовано: 2016-11-16
Обновить сервер мониторинга zabbix с версии 1.8 на версию 2.2 без перерывов в работе системы.
Сделать, чтобы автоматически собиралась и обновлялась информация по коммутаторам: мак, серийник, версия прошивки. Эта информация должна отображаться в таблице "Инвентаризация" в заббиксе.
Обновить заббикс на версию 2.2
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Подобрать 4 ПК для офиса Подобрать 3 ПК готовых или по комплектующим для офиса. 1. Для работы проектировщика с программой AutoCAD. 2. Для работы технической поддержки (офисные программы, Web, почта). 3. Для работы менеджера (офисные программы, Web, почта).

Ошибки в логах сервера /etc/cron.daily/logrotate: error: error running shared postrotate script for '/var/log/mysql.log /var/log/mysql/mysql.log /var/log/mysql/mysql-slow.log ' run-parts: /etc/cron.daily/logrotate exited with return code 1 выяснить причину, исправить

После перезагрузки XEN не запускается виртуалка После перезагрузки xen не запустился сайт при старте пишет Using config file "./web.cfg". Error: Device 51714 (vbd) could not be connected. /dev/vmstorage/web does not exist.

Настроить сервер проверки скорости Настроить сервер проверки скорости Установить linux, найти подходящее ПО, установить, настроить. Подключить к серверу мониторинга zabbix. Настроить мониторинг в zabbix'е с графиками и смс оповещением.

Перестал работать один из агентов биллинга После перезагрузки виртуалки, не поднялся агент LBucd, скрипт добавлен в автозагрузку

Софтфон с функцией запуска скрипта Сделать, чтобы при входящем вызове на SIP-номер запускался скрипт и отрабатывал запрос в БД MySQL. Скрипту в качестве аргумента нужно передавать номер телефона звонящего. По номеру телефона в запросе к БД найти нужную запись и вывести полную информац…

Профилактика серверов Провести профилактику серверов и маршрутизаторов: 1. Проверить актуальность даты и времени, при необходимости скорректировать 2. Проверить свободное место в разделах постоянной памяти, при необходимости почистить старые логи, бэкапы и освободить мес…

Добавить PTR-запись в DNS. Для внешнего IP на сервере DNS прописать обратную запись.