Симпо.биз
Был на сайте: 27.04.2024 12:33

Симпо.биз simpo.biz

Паспорт не верифицирован

Создание интернет-магазина на CMS 1С-Битрикс 

  • 0
  • Опубликовано: 2024-01-17
Клиенту было важно разработать современный и функциональный сайт интернет-магазина детской и подростковой мебели, с лаконичным дизайном для современных пользователей, удобной навигацией и индивидуальным набором функционала, в связи с этим
• подающая информация должна быть простой и доступной;
• сайт должен отражать тематику магазина и демонстрировать высокий профессиональный уровень;
• необходимо показать доступность услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ
- проектирование базы данных;
- парсинг данных;
- программирование;
- верстка;
- интеграция с Битрикс24;
- техническая оптимизация;
- создание инструментов для удобной навигации поиска детских товаров;
- создание и реализация кастомизированной системы доставки.

ОСОБЕННОСТЬ ПРОЕКТА
Для заказчика была разработана индивидуальная система расчета доставки с помощью загрузки попутных автомобилей. Клиент при покупке товара выбирает способ доставки и ставит точку адреса, куда привезти заказ, при этом стоимость доставки рассчитывается по индивидуальной формуле в зависимости от тарифа в нужном городе и километража (при выезде за пределы).

РЕЗУЛЬТАТЫ
Заказчик получил удобный сайт с современным и стильным дизайном, который передает особую атмосферу магазина детской и подростковой мебели, показывает его высокий уровень торговых предложений благодаря сотрудничеству со многими поставщиками.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рекламные слоганы Копирайтинг текстов может требоваться не только для различных веб-сайтов. Качественные продающие статьи нужны для публикации в СМИ, буклетах, программках и т. д. Рекламный копирайтинг — это написание рекламных текстов, содержащих актуальную информаци…

Создание сайта аутстаффинговой компании

Создание сайта аутстаффинговой компании ГК Партнёр – аутстаффинговая компания, которая ведёт набор сотрудников на вахту по вакансиям любой сложности. У компании уже имелся сайт, но выглядел он несовременно и нагружено. Команда проекта провела комплексный аудит, для оценки текущего состоян…

Создание сайта по онлайн-обучению медицинских сотрудников.

Создание сайта по онлайн-обучению медицинских сотрудников. Уникальный проект по созданию портала непрерывного медицинского образования. Портал Доктрина — это единая площадка с программами по повышению квалификации, образовательными мероприятиями, информацией о профильных научно-практических конференциях онла…

Маркетинг, интернет-маркетинг

Маркетинг, интернет-маркетинг Интернет-маркетинг — эффективное средство работы с целевой аудиторией. С помощью методов интернет-маркетинга привлекаются новые клиенты, растёт посещаемость сайта, увеличиваются продажи. Интернет-маркетинг необходим компаниям любого масштаба — как ма…

Дизайн сайта

Дизайн сайта Пользователю будет проще и удобней просматривать сайт, если у сайта будет качественный интерфейс. Потребитель будет возвращаться, ваша прибыль расти. Разработка интерфейса сайта является одним из ключевых этапов создания качественного web-ресурса. Ха…

Разработка сайта под ключ

Разработка сайта под ключ Разработать сайт стоимость которого будет находиться в разумных пределах – реальность, если Вы обратитесь к нам. Наша компания ценит свою репутацию, поэтому мы разрабатываем максимально качественные сайты по демократичным ценам. К тому же Вы сможете …

Интернет-магазин "Брионити"

Интернет-магазин "Брионити" Разработка уникального дизайна и его адаптивная верстка

Поддержка репутации

Поддержка репутации Услуги по управлению репутацией необходимы каждой организации. Положительная репутация помогает привлекать больше покупателей и партнеров, повышает значимость организации на рынке. Заботясь о репутации бизнеса, Вы показываете свою заинтересованность …