Симпо.биз
Был на сайте: 26.04.2024 10:17

Симпо.биз simpo.biz

Паспорт не верифицирован

«ЭЛМА групп» управление недвижимостью 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-06-28
Составление текстов с учетом специфики бизнеса на основании семантического ядра.
«ЭЛМА групп» управление недвижимостью
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рекламные слоганы Копирайтинг текстов может требоваться не только для различных веб-сайтов. Качественные продающие статьи нужны для публикации в СМИ, буклетах, программках и т. д. Рекламный копирайтинг — это написание рекламных текстов, содержащих актуальную информаци…

CRM Битрикс24

CRM Битрикс24 Сегодня хорошая система управления клиентами CRM способна в разы повысить эффективность работы любой компании. Большое количество рабочих инструментов простая и понятная схема работы системы позволяет выполнять быстрое обслуживание клиентов и точно з…

Создание и дизайн группы в социальных сетях

Создание и дизайн группы в социальных сетях Создание группы в социальной сети: Визуальное оформление группы по предложенным материалам Заказчиком (с учетом отображения информации на мобильных устройствах) (размещение названия группы, размещение аватара и обложки, создание описания (до 1200 сим…

Брендинг / Ребрендинг

Брендинг / Ребрендинг Разработка брендинга с нуля подразумевает использование различных маркетинговых коммуникаций, авторских решений и состоит из нескольких этапов: Исследование рынка. Определение целевой аудитории и ее потребительских предпочтений. Изучение конкурентно…

Интернет-магазин "Брионити"

Интернет-магазин "Брионити" Разработка уникального дизайна и его адаптивная верстка

SMM ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА

SMM ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА Первое, что нужно для уже существующей группы - это ее анализ на предмет соответствия ожиданиям целевой аудитории. Проще говоря, находят ли те, кто потенциально нуждается в ваших услугах, то, что им интересно, в вашей группе? То есть, сначала необход…

Разработка дизайна мобильных приложений

Разработка дизайна мобильных приложений С развитием технологий связано появление огромного количества различных мобильных гаджетов с выходом в интернет. Мобильные телефоны, смартфоны и планшеты продолжают стремительными темпами вытеснять стационарные компьютеры. В следствие этого с каждым …

Сеть магазинов и автосервисов Масленыч

Сеть магазинов и автосервисов Масленыч Разработка логотипа