Симпо.биз
Был на сайте: 23.04.2024 08:23

Симпо.биз simpo.biz

Паспорт не верифицирован

SMM ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-07-12
Первое, что нужно для уже существующей группы - это ее анализ на предмет соответствия ожиданиям целевой аудитории. Проще говоря, находят ли те, кто потенциально нуждается в ваших услугах, то, что им интересно, в вашей группе? То есть, сначала необходимо четко охарактеризовать основную целевую аудиторию. Подход "мои услуги нужны всем" уже отошел в прошлое - вы должны четко понимать, кто ваш основной клиент. Мужчина или женщина, работает или учится, сколько ему лет, какое семейное положение, какие могут быть смежные интересы. Ваши услуги - уборка квартир? Прекрасно. Проанализируйте ваших текущих клиентов! О чем бы им было интересно поговорить? Вот об этом и пишите! Сложно? Для нас - нет!
Мы готовы работать для эффективного SMM- продвижения вашего бизнеса от 15 000 руб в мес
SMM ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рекламные слоганы Копирайтинг текстов может требоваться не только для различных веб-сайтов. Качественные продающие статьи нужны для публикации в СМИ, буклетах, программках и т. д. Рекламный копирайтинг — это написание рекламных текстов, содержащих актуальную информаци…

Аудит сайта

Аудит сайта Комплексный аудит сайта или экспресс-аудит это оптимальное и недорогое решение для тех, кто хочет получить анализ сайта сразу нескольких видов. Он разработан специально для тех, кто не готов к большим тратам или же хочет быстро и качественно проверит…

Брендинг / Ребрендинг

Брендинг / Ребрендинг Разработка брендинга с нуля подразумевает использование различных маркетинговых коммуникаций, авторских решений и состоит из нескольких этапов: Исследование рынка. Определение целевой аудитории и ее потребительских предпочтений. Изучение конкурентно…

Создание и модернизация сайтов на 1С-БИТРИКС

Создание и модернизация сайтов на 1С-БИТРИКС Создание сайтов на платформе «1С-Битрикс» различной сложности и для любых целей как с индивидуальным дизайном, так и на готовых шаблонах. Адаптация шаблона под корпоративный стиль. Наполнение каталога интернет-магазина. Доработка и модернизация сайто…

Дизайн сайта

Дизайн сайта Пользователю будет проще и удобней просматривать сайт, если у сайта будет качественный интерфейс. Потребитель будет возвращаться, ваша прибыль расти. Разработка интерфейса сайта является одним из ключевых этапов создания качественного web-ресурса. Ха…

Интернет-магазин "Брионити"

Интернет-магазин "Брионити" Разработка уникального дизайна и его адаптивная верстка

Администрирование, SEO-оптимизация и продвижение сайта belfan.ru

Администрирование, SEO-оптимизация и продвижение сайта belfan.ru Первоначально заказчик обратился с задачей разработки новой версии сайта, в следствии переговоров было принято решение о ежемесячном администрировании, в ходе которого будут вносится необходимые доработки по сайту, а также SEO-работы. В ходе работ п…

Мобильная версия сайта

Мобильная версия сайта С развитием технологий связано появление огромного количества различных мобильных гаджетов с выходом в интернет. Мобильные телефоны, смартфоны и планшеты продолжают стремительными темпами вытеснять стационарные компьютеры. В следствие этого с каждым …