Симпо.биз
Был на сайте: 23.04.2024 08:23

Симпо.биз simpo.biz

Паспорт не верифицирован

Создание и дизайн группы в социальных сетях 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-06-29
Создание группы в социальной сети:
Визуальное оформление группы по предложенным материалам Заказчиком (с учетом отображения информации на мобильных устройствах)
(размещение названия группы, размещение аватара и обложки, создание описания (до 1200 символов), настройка адреса страницы, указание адреса и время работы компании Заказчика, добавление ссылки на внешний сайт, добавление ссылки на скачивание приложения и прочие работы)
Настройка отображения и функционала группы:
(настройка разделов («Фотографии», «Видеозаписи», «Обсуждения», «Документы» и прочие разделы), настройка кнопок действия (написать на почту, позвонить по телефону, и т. д.), настройка отображения главного блока, настройка модуля комментарии (установка фильтра нецензурных выражений), настройка прав участников группы (назначение администраторов, модераторов) и прочие настройки)
Установка и настройка приложений группы (форма сбора заявок, заявки, отзывы, анкеты, конкурсы, голосования, вакансии, статус заказа, расписание мероприятий, запись на прием, YCLIENTS — онлайн-запись, DIKIDI Online) - 1 приложение.
Контент для витрины «Товары»
Создание первого поста, публикация на стене группы, создание закрепленной записи по материалам Заказчика. Стоимость 15 000 руб.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рекламные слоганы Копирайтинг текстов может требоваться не только для различных веб-сайтов. Качественные продающие статьи нужны для публикации в СМИ, буклетах, программках и т. д. Рекламный копирайтинг — это написание рекламных текстов, содержащих актуальную информаци…

Поддержка репутации

Поддержка репутации Услуги по управлению репутацией необходимы каждой организации. Положительная репутация помогает привлекать больше покупателей и партнеров, повышает значимость организации на рынке. Заботясь о репутации бизнеса, Вы показываете свою заинтересованность …

Оздоровительный центр Валеодар

Оздоровительный центр Валеодар Обработка и адаптация текстов, добавление ключевых запросов. Составление SEO- текстов

Агроброкер

Агроброкер Разработка дизайна для агропортала, с учетом требований юзабилити и запросов клиента.

Создание сайта аутстаффинговой компании

Создание сайта аутстаффинговой компании ГК Партнёр – аутстаффинговая компания, которая ведёт набор сотрудников на вахту по вакансиям любой сложности. У компании уже имелся сайт, но выглядел он несовременно и нагружено. Команда проекта провела комплексный аудит, для оценки текущего состоян…

Проектирование интерфейсов

Проектирование интерфейсов Во время создания интерфейса важно чётко представлять, как идея будет выглядеть в реализованном виде. Для этого существует доступный и эффективный способ визуализации — прототипирование интерфейсов. Во время создания интерфейса важно чётко представля…

Регистрация торговой марки  "Валеодар"

Регистрация торговой марки "Валеодар" Разработка логотипа, регистрация торговой марки, создание промосайта

Рерайтинг (уникальный текст из типового)

Рерайтинг (уникальный текст из типового) Закажите рерайтинг, и наши специалисты подберут для Вашего сайта наиболее подходящие ключевые запросы и подготовят под них сео-тексты. Грамотный и продающий текст станет основой привлечения клиентов на Ваш сайт, увеличения продаж и повышения доверия …