Симпо.биз
Был на сайте: 26.04.2024 10:17

Симпо.биз simpo.biz

Паспорт не верифицирован

Брендинг / Ребрендинг 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-07-12
Разработка брендинга с нуля подразумевает использование различных маркетинговых коммуникаций, авторских решений и состоит из нескольких этапов:

Исследование рынка. Определение целевой аудитории и ее потребительских предпочтений. Изучение конкурентной среды — как происходила разработка брендинга другими организациями. Выявляются свободные ниши позиционирования организации, которые не используются конкурентами и могут стать основой Вашего бренда.
Создание брендинга. Определяются возможные варианты бренда, его идеология, визуальное исполнение. Все разработки проходят этап тестирования и согласования наиболее приемлемого варианта.
Доработка выбранного варианта брендинга. Регистрация названия и исполнения бренда. Разработка полного комплекса составляющих фирменного стиля организации.
Мы предлагаем Вам другой вариант услуги по созданию брендинга — модификация уже имеющегося у организации бренда, проведение ребрендинга.

Ребрендинг подразумевает не полный отказ от прежнего бренда, а его изменение и усовершенствование. Сюда может входить изменение названия, графического оформления, логотипа, позиционирования организации. Узнаваемость бренда при этом сохраняется.

Создание брендинга или проведение ребрендинга позволяет организации выходить на совершенно новый уровень. Вы получаете больше целевых клиентов, сохраняя лояльность уже существующих.

Грамотная и профессиональная организация брендинга позволяет создать препятствия для проникновения на Ваш сегмент рынка других брендов. Чем выше будет уровень доверия к Вашему бренду, тем меньше шансов у других организаций составить Вам сильную конкуренцию.
Брендинг / Ребрендинг
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рекламные слоганы Копирайтинг текстов может требоваться не только для различных веб-сайтов. Качественные продающие статьи нужны для публикации в СМИ, буклетах, программках и т. д. Рекламный копирайтинг — это написание рекламных текстов, содержащих актуальную информаци…

ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ С ПОМОЩЬЮ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ

ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ С ПОМОЩЬЮ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ Поиск клиентов — один из важнейших бизнес-процессов. Но лишь определённые способы поиска дают по-настоящему значительный эффект. Лидогенерация является одним из них и при правильной организации может обеспечить существенный приток клиентов в Вашу ком…

Разработка лендинга для "Завод Форм"

Разработка лендинга для "Завод Форм" Приобретение готового решения на площадке 1С-Маркетплейс Инсталляция на хостинг системы управления сайтом, интеграция готового решения Персонализация готового решения (приведение цветовой схемы в соответствии с фирменным стилем Заказчика, вставка лог…

Рерайтинг (уникальный текст из типового)

Рерайтинг (уникальный текст из типового) Закажите рерайтинг, и наши специалисты подберут для Вашего сайта наиболее подходящие ключевые запросы и подготовят под них сео-тексты. Грамотный и продающий текст станет основой привлечения клиентов на Ваш сайт, увеличения продаж и повышения доверия …

Продвижение сайта

Продвижение сайта Продвижение нового сайта отличается от продвижения уже существующего в сети достаточное время. Обычно необходимо начинать с оптимизации. В комплекс работ по оптимизации молодых сайтов входит: регулярное добавление уникального оптимизированного контен…

Оздоровительный центр Валеодар

Оздоровительный центр Валеодар Обработка и адаптация текстов, добавление ключевых запросов. Составление SEO- текстов

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЕДЭКСПРЕСС

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЕДЭКСПРЕСС Разработка логотипа, фирменного стиля, дизайна сайта

Продажи через интернет

Продажи через интернет Лид — или контакт потребителя, заинтересованного в предложениях Вашей компании — при правильной работе становится реальным клиентом или покупателем. Для получения таких контактов необходимо пользоваться методами, обеспечивающими сбор качественных лид…