Александр Шулепов
Был на сайте: 24.04.2024 13:06

Александр Шулепов shulepov_code

Паспорт верифицирован

Разработка сайта "Марка" 

  • 442
  • Опубликовано: 2020-06-01
«Марка» – это многопрофильный системный бизнес, адаптированный к современным реалиям. Они открыли несколько самостоятельных компаний, объединили их единой системой управления, создали благоприятные условия для масштабирования, сделали бизнес привлекательным для поставщиков и инвесторов.

Общие работы проведенные на сайте:

- Анализ конкурентов
- Разработка дизайна
- Разработка сайта

Технические работы проведенные на сайте:

- Индивидуальный фильтр поиска, разработанный под требования заказчика
- Слайдер- CSS анимация
- Анимированное меню
- Адаптивная верстка под мобильные устройства
- Неограниченное кол-во разделов
- Обратный звонок, задать вопрос
- Фотогалерея
- Выпадающее меню
- Блог
- Отзывы и многое другое.

Ссылка на Behance https://www.behance.net/gallery/98321229/MARKA

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта "Актуальная плитка"

Разработка сайта "Актуальная плитка" Актуальная плитка - команда опытных специалистов в интернет проекте, призванном помочь Вам купить плитку и керамогранит по оптимальной цене, в кратчайшие сроки. Для этого они с моей помощью постарались создать максимально удобный и информативный ресу…

Разработка  сервиса "40-30"

Разработка сервиса "40-30" 40-30.tennis - это абсолютно новый и уникальный сервис для любителей большого тенниса. В-первую очередь 40-30 - это сервис по поиску и подбору тренера, а уже потом корта или партнера для игры. 40-30 планируется не только в России и пока это только М…

Разработка сайта "Dommobile"

Разработка сайта "Dommobile" С 2014 года они предлагают широкий ассортимент высококачественной электроники Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка сайта - Покупка и настройка сервера Технические работы проведенные на сайте: - …

Разработка сайта "Саранов и Партнеры"

Разработка сайта "Саранов и Партнеры" Адвокатский кабинет Саранов & Партнёры представляет собой сплочённый коллектив профессиональных юристов способный разрешать самые сложные дела под руководством опытного адвоката – Саранова Алексея Валерьевича. Общие работы проведенные на сайте: - А…

Разработка сайта "Dommobile"

Разработка сайта "Dommobile" С 2014 года мы Dom mobile предлагает широкий ассортимент высококачественной электроники Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка сайта - Покупка и настройка сервера Технические работы проведенные на …

Разработка сайта "Hard Wood"

Разработка сайта "Hard Wood" Hard Wood - являются многопрофильной компанией, что позволяет осуществлять комплексный подход к каждому клиенту. Высокий уровень технического оснащения производства дает возможность производить деревянную тару по высоким европейским стандартам качест…

Разработка  сайта "Святое послание"

Разработка сайта "Святое послание" Православный портал «Святое Послание» создан для помощи всем Православным Христианам, желающим передать свою Молитву в Святой Иерусалим. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна Технические работы проведенные н…

Разработка сайта "Alist"

Разработка сайта "Alist" Компания была образована в 2002 году в Санкт-Петербурге, и специализировалась на производстве летних кафе, тентовых конструкций и любых других сооружений, в основном предназначенных для использования в летний сезон. Общие работы проведенные на сайте…