Александр Шулепов
Был на сайте: 28.03.2024 17:38

Александр Шулепов shulepov_code

Паспорт верифицирован

Разработка сайта "Главмед" 

  • 109
  • Опубликовано: 2022-10-18
Главмед занимается оптовой торговлей медицинскими расходными материалами, дезинфицирующими средствами без которых не возможна работа медицинских центров, стоматологий и салонов красоты.

Общие работы проведенные на сайте:

- Разработка дизайна
- Разработка сайта
- Анализ конкурентов

Технические работы проведенные на сайте:

- Индивидуальный фильтр поиска, разработанный под требования заказчика
- Слайдер- CSS анимация
- Анимированное меню
- Адаптивная верстка под мобильные устройства
- Неограниченное кол-во разделов
- Обратный звонок, задать вопрос
- Каталог, витрина, карточка
- Фотогалерея
- Выпадающее меню
- Блог
- Наполнение
- Вариативная карточка товара
- Отзывы и многое другое.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта "Актуальная плитка"

Разработка сайта "Актуальная плитка" Актуальная плитка - команда опытных специалистов в интернет проекте, призванном помочь Вам купить плитку и керамогранит по оптимальной цене, в кратчайшие сроки. Для этого они с моей помощью постарались создать максимально удобный и информативный ресу…

Разработка сайта "Dommobile"

Разработка сайта "Dommobile" С 2014 года они предлагают широкий ассортимент высококачественной электроники Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка сайта - Покупка и настройка сервера Технические работы проведенные на сайте: - …

Разработка  сервиса "40-30"

Разработка сервиса "40-30" 40-30.tennis - это абсолютно новый и уникальный сервис для любителей большого тенниса. В-первую очередь 40-30 - это сервис по поиску и подбору тренера, а уже потом корта или партнера для игры. 40-30 планируется не только в России и пока это только М…

Разработка сайта "Импротех"

Разработка сайта "Импротех" Компания «ИнПроТех» - гарант стабильной деятельности лабораторий и отделов технического контроля российских предприятий добывающего профиля. Каждодневно решая ряд важнейших задач в части комплектации и подбора оборудования, методик проведения экспери…

Разработка сайта "СПЕЦКОММАШ"

Разработка сайта "СПЕЦКОММАШ" ГК "СПЕЦКОММАШ" работает на рынке коммунальной и специальной техники с 1999г. Наша компания является производителем коммунальной и специальной техники. Высококвалифицированный персонал сервисного центра позволяет осуществлять ремонт любой …

Разработка сайта "Dommobile"

Разработка сайта "Dommobile" С 2014 года мы Dom mobile предлагает широкий ассортимент высококачественной электроники Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка сайта - Покупка и настройка сервера Технические работы проведенные на …

Разработка  сайта "Бакфаст"

Разработка сайта "Бакфаст" Некоммерческая организация пчеловодов в России, целью которой является продвижение, разведение и селекция пчел Бакфаст в соответствии с принципами, заложенными братом Адамом (Karl Kehrle). Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Р…

Разработка сайта "Саратов-Дез"

Разработка сайта "Саратов-Дез" Саратов-Дез - работает как с физическими, так и юридическими лицами. В их услуги входит консультация, разработка и реализация индивидуальной программы по уничтожению вредителей, а также оформление всех необходимых документов. В работе применяется нов…