Александр Шулепов
Был на сайте: 26.04.2024 17:19

Александр Шулепов shulepov_code

Паспорт верифицирован

Разработка сайта "Электрокарнизы.РФ" 

  • 372
  • Опубликовано: 2019-06-30
Электрокарнизы по доступным ценам в СПб. У них собственное производство и проверенные поставщики.

Общие работы проведенные на сайте:

- Анализ конкурентов
- Разработка дизайна
- Разработка логотипа

Технические работы проведенные на сайте:

- Слайдер
- Модуль новостей
- Карта сайта
- CSS анимация
- Анимированное меню
- Адаптивная верстка под мобильные устройства
- Неограниченное кол-во разделов
- Обратный звонок, задать вопрос
- Выпадающее меню
- Блог
- Отзывы
- Анимированные графики

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка  сервиса "40-30"

Разработка сервиса "40-30" 40-30.tennis - это абсолютно новый и уникальный сервис для любителей большого тенниса. В-первую очередь 40-30 - это сервис по поиску и подбору тренера, а уже потом корта или партнера для игры. 40-30 планируется не только в России и пока это только М…

Разработка сайта "Dommobile"

Разработка сайта "Dommobile" С 2014 года они предлагают широкий ассортимент высококачественной электроники Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка сайта - Покупка и настройка сервера Технические работы проведенные на сайте: - …

Разработка сайта "Актуальная плитка"

Разработка сайта "Актуальная плитка" Актуальная плитка - команда опытных специалистов в интернет проекте, призванном помочь Вам купить плитку и керамогранит по оптимальной цене, в кратчайшие сроки. Для этого они с моей помощью постарались создать максимально удобный и информативный ресу…

Разработка  сайта "Бакфаст"

Разработка сайта "Бакфаст" Некоммерческая организация пчеловодов в России, целью которой является продвижение, разведение и селекция пчел Бакфаст в соответствии с принципами, заложенными братом Адамом (Karl Kehrle). Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Р…

Разработка сайта "Gos-Tuning"

Разработка сайта "Gos-Tuning" Компания ООО «ГОС-Тюнинг» довольно юное предприятие основанное в 2011 г., но несмотря на это они ставят перед собой весомые цели и раскрывают новые перспективы развития и совершенствования. Ведь именно это стремление является основным для них и их кл…

Разработка  сайта "Роман Бузунов"

Разработка сайта "Роман Бузунов" Руководитель Центра медицины сна Клиники реабилитации в Хамовниках, профессор кафедры семейной медицины и терапии ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия" Управления делами Президента Российской Федерации, заслуженный вра…

Разработка сайта "Sun Sity"

Разработка сайта "Sun Sity" Основным видом деятельности компании СанСити Строй является ремонт жилой и коммерческой недвижимости: квартир, коттеджей, ресторанов, офисов. Они производят ремонты разной сложности: косметический, эконом, комплексный, дизайнерский, капремонт, разраб…

Разработка сайта "PCS"

Разработка сайта "PCS" PCS - занимаются установкой кухонь в жилых и коммерческих помещениях любых площадей. Сотрудничают только с проверенными поставщиками. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна Технические работы проведенные на са…