Александр Шулепов
Был на сайте: 23.04.2024 15:54

Александр Шулепов shulepov_code

Паспорт верифицирован

Разработка сайта "Центр Доверие"  

  • 188
  • Опубликовано: 2019-11-13
Центр доверие- КОМАНДА УЗКОПРОФИЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.
У них работают как взрослые, так и детские психологи, психотерапевты, неврологи. Они знают, как общаться с детьми и подростками, чтобы расположить их к беседе. Так же знают, как общаться со взрослыми, чтобы вызвать у них доверие. Благодаря индивидуальному подходу к каждой истории.

Общие работы проведенные на сайте:

- Анализ конкурентов
- Разработка дизайна

Технические работы проведенные на сайте:


- Слайдер
- Модуль новостей
- Карта сайта
- CSS анимация
- Анимированное меню
- Адаптивная верстка под мобильные устройства
- Неограниченное кол-во разделов
- Обратный звонок, задать вопрос
- Фотогалерея
- Характеристики
- Калькулятор
- Выпадающее меню
- Блог
- Отзывы
- Карточка товара, которая меняет цену в зависимости от параметров
- Индивидуальная карточка товара
Разработка сайта "Центр Доверие"

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка  сервиса "40-30"

Разработка сервиса "40-30" 40-30.tennis - это абсолютно новый и уникальный сервис для любителей большого тенниса. В-первую очередь 40-30 - это сервис по поиску и подбору тренера, а уже потом корта или партнера для игры. 40-30 планируется не только в России и пока это только М…

Разработка сайта "Актуальная плитка"

Разработка сайта "Актуальная плитка" Актуальная плитка - команда опытных специалистов в интернет проекте, призванном помочь Вам купить плитку и керамогранит по оптимальной цене, в кратчайшие сроки. Для этого они с моей помощью постарались создать максимально удобный и информативный ресу…

Разработка сайта "Dommobile"

Разработка сайта "Dommobile" С 2014 года они предлагают широкий ассортимент высококачественной электроники Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка сайта - Покупка и настройка сервера Технические работы проведенные на сайте: - …

Разработка сайта "66 тортов"

Разработка сайта "66 тортов" «66 тортов» — один из ведущих производителей высококачественных кондитерских изделий в Екатеринбурге. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна Технические работы проведенные на сайте: - Слайдер - Модуль новосте…

Разработка  сайта "Линия"

Разработка сайта "Линия" «Линия» является организацией, которая специализируется на предоставлении бизнесу широкого спектра телекоммуникационных услуг. Фирма, в которой все начиналось с энтузиазма, выросла до команды людей из 20 человек — инженеров связи, монтажников, менедж…

Разработка сайта "КНТ"

Разработка сайта "КНТ" ООО «КНТ» - топливная компания. Сотрудничают с ведущими производителями отрасли. Также проводят собственные экспертизы на подтверждение заявленных свойств нефтепродуктов. Гарантируют высочайшее качество продукции. Делом заслужили доверие клиентов. О…

Разработка сайта "IstoreSpb"

Разработка сайта "IstoreSpb" С 2012-го года Istorespb продаёт и обслуживает лучшую технику Apple. Они могут предложить Вам минимальную цену и максимальное качество сервиса. Всегда в наличии полный модельный ряд iPhone. Общие работы проведенные на сайте: - Перенос сайта с Jooml…

Разработка  сайта "Ассоциация производителей питьевой воды"

Разработка сайта "Ассоциация производителей питьевой воды" Ассоциация производителей питьевой воды в розлив (первоначальное название – Ассоциация Предпринимателей Аква Вендинга, далее — Ассоциация) была зарегистрирована 29 марта 2018 года. Менее чем за год работы Ассоциация добилась значительных результатов…