Александр Шулепов
Был на сайте: 24.04.2024 13:06

Александр Шулепов shulepov_code

Паспорт верифицирован

Разработка сайта "БЦ ДЕПО" 

  • 277
  • Опубликовано: 2017-09-08
Разработка сайта для Бизнес центра "ДЕПО"

- Анализ конкурентов
- Разработка дизайна
- Разработка логотипа

Технические работы проведенные на сайте:

- Слайдер
- Карта сайта
- CSS анимация
- Анимированное меню
- Адаптивная верстка под мобильные устройства
- Неограниченное кол-во разделов
- Обратный звонок, задать вопрос
- Фотогалерея
- Выпадающее меню
- Отзывы

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка  сервиса "40-30"

Разработка сервиса "40-30" 40-30.tennis - это абсолютно новый и уникальный сервис для любителей большого тенниса. В-первую очередь 40-30 - это сервис по поиску и подбору тренера, а уже потом корта или партнера для игры. 40-30 планируется не только в России и пока это только М…

Разработка сайта "Актуальная плитка"

Разработка сайта "Актуальная плитка" Актуальная плитка - команда опытных специалистов в интернет проекте, призванном помочь Вам купить плитку и керамогранит по оптимальной цене, в кратчайшие сроки. Для этого они с моей помощью постарались создать максимально удобный и информативный ресу…

Разработка сайта "Dommobile"

Разработка сайта "Dommobile" С 2014 года они предлагают широкий ассортимент высококачественной электроники Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка сайта - Покупка и настройка сервера Технические работы проведенные на сайте: - …

Разработка сайта "Марка"

Разработка сайта "Марка" «Марка» – это многопрофильный системный бизнес, адаптированный к современным реалиям. Они открыли несколько самостоятельных компаний, объединили их единой системой управления, создали благоприятные условия для масштабирования, сделали бизнес привлека…

Разработка сайта "Опять Пятерка"

Разработка сайта "Опять Пятерка" Учебный центр «Опять Пятерка» осуществляет эффективную подготовку выпускников 9-х и 11-х классов общеобразовательных школ Санкт-Петербурга и ЛО для успешной сдачи государственных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ по специально разработанным экспертами ФИПИ програм…

Разработка сайта "Импротех"

Разработка сайта "Импротех" Компания «ИнПроТех» - гарант стабильной деятельности лабораторий и отделов технического контроля российских предприятий добывающего профиля. Каждодневно решая ряд важнейших задач в части комплектации и подбора оборудования, методик проведения экспери…

Разработка сайта "Diva-Mebel"

Разработка сайта "Diva-Mebel" Diva-Mebel занимается продажей мебели уже много лет, благодаря этому они накопили большой опыт. Работают «под ключ» и сопровождают заказ на всех этапах производства: консультируют по выбору материалов и планировке мебели, согласовывают проект кухни, …

Разработка сайта "Frotelli"

Разработка сайта "Frotelli" Frotelli - молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и поставках эксклюзивных материалов из стекла для реализации архитектурных и интерьерных проектов. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Раз…