instagram для салона красоты ( реклама +ведение) 

  • 6
  • Опубликовано: 2019-02-14
Администрирование, оформление профиля, настройка бизнес аккаунта + настройка таргетированной рекламы через фейсбук по целевой аудитории.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
instagram для салона красоты ( реклама +ведение)

instagram для салона красоты ( реклама +ведение) Администрирование, оформление профиля, настройка бизнес аккаунта + настройка таргетированной рекламы через фейсбук по целевой аудитории.

Сервис бронирования жд билетов онлайн

Сервис бронирования жд билетов онлайн Создание, оформление, администрирование и продвижение сервиса по продаже жд билетов "РЖД онлайн"

Продвижение инстаграмм салона лазерной эпиляции.

Продвижение инстаграмм салона лазерной эпиляции. Продвижение аккаунта салона лазерной эпиляции Челябинск с нуля. Оформление,администрирование и продвижение

Интернет магазин часов

Интернет магазин часов Дизайн группы Вконтакте

Создание и продвижение  группы Вконтакте с нуля!

Создание и продвижение группы Вконтакте с нуля! Создание, оптимизация, ведение и настройка таргетированной рекламы на целевую аудиторию

Оникс-Мебель

Оникс-Мебель Дизайн и ведение группы Вк

Мягкие стены

Мягкие стены Дизайн и ведение группы ВК

Создание, оформление, ведение и продвижение Интернет магазина Ar

Создание, оформление, ведение и продвижение Интернет магазина Ar Для сайта https://arenarussia24.ru/ созданные группы в Вконтакте и instagram Полное оформление, оптимизация и сопровождение групп. Белое продвижение группы в Вконтакте - за месяц + 2500 целевой аудитории.