Кооперативное Движение Дальнего Востока 

  • 3
  • Опубликовано: 2008-12-06
Проект малобюджетный - 200 долл. в месяц. Продвигается в течение 2-х месяцев по большому количеству низкочастотных слов и фраз и нескольким средне и высокочастотникам. Фактически по всем запросам выведен в ТОП 5 Яндекса. Например: "кооперативы" - 4 позиция на главной странице, и по статистике Яндекса 35 тыс. запросов в месяц, "кооперация" - 2 позиция на главной странице, и по статистике Яндекса 18 тыс. запросов в месяц, "кооперативное движение" - 1 позиция на главной странице, и по статистике Яндекса 800 запросов в месяц.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Агентство недвижимости "Домус финанс" Работаю в этой компании, провожу планирование и осуществление различных рекламных мероприятий: медийная реклама (размещение баннеров на тематических сайтах), контекстная реклама (Яндекс-директ), рассылки и акции.

Бизнес-консультирование Консультирую на тему прибыльности проекта, затрат на создание и продвижение (стоимость рекламы: контекст, поиск) и все, что касается работы интернет-проектов.

Настройка сервера на убунту Настройка и администрирование сервера на убунту (линукс) для сайта www.detoc.ru. Nginx, eaccelerator и многое другое.

Форум Создал закрытый форум для пейнтбольной команды. Форум создан из готового скрипта. Стоимость работы 1000 рублей.

Новогодний купон на сайте dochkisinochki.ru создал новогодний купон на библиотеке GD вписывающий имя клиента в купон на скидку, а также сохраняющий имя в базу данных для дальнейшей рассылки.

проекты связанные с недвижимостью управляю сразу несколькими проектами: www.credit-region.ru, www.nbik.ru и др....

Сдал на сертификат по Яндекс-Директ

Сдал на сертификат по Яндекс-Директ Неожиданно, экспромтом решил сдать на сертификат, знаний вполне хватило...

Сетрификат Google Analytics

Сетрификат Google Analytics Сдал на сертификат немного помучившись и почитав справку.