Сергей Кох
Был на сайте: 10.05.2019 10:37

Сергей Кох sergei1997

Паспорт не верифицирован

Специализированная обложка для моего портфолио 

  • 11
  • Опубликовано: 2018-09-30
Моя специализированная обложка для моего портфолио "Freelance.ru". Она подчеркивает все мое видение дизайна, то как я чувствую стиль,
и то как я чувствую минимализм в Веб-дизайне.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Компания по продаже кроссовок "ADIDAS DEERUPT RUNNER"

Компания по продаже кроссовок "ADIDAS DEERUPT RUNNER" Главный экран компании по продаже кроссовок. В данной работе мне нужно было подчеркнуть стиль, молодежность и в какой-то степени игривость.

Компания по продаже гаджетов "Apple Watch series 3"

Компания по продаже гаджетов "Apple Watch series 3" Главный экран Landing Page, по продаже гаджетов Apple Watch series 3 от компании Apple. Цель была сделать максимально современный дизайн главного экрана, и удобные для использования UI элементы.

furniture уютная и домашняя мебель

furniture уютная и домашняя мебель furniture компания по производству уютной домашней мебели, которая сделана с любовью. Было использовано минимум цветов и элементов, чтобы пользователю было проще потреблять контент.

Обложка в честь 3-х летия "ОФК Гагаринцев Астаны"

Обложка в честь 3-х летия "ОФК Гагаринцев Астаны" В этой работе, я постарался показать женственность Артистки, и уникальность самой обложки. В качестве изюминки, я сделал с помощью инструмента перо ленточку, которая придавала бы уникальности данной работе. Плюс я подобрал достаточно стильный шрифт д…

Скетчинг и прототипирование сайта "Nobu Moscow"

Скетчинг и прототипирование сайта "Nobu Moscow" Скетчинг и набросок будущего сайта для ресторана "Nobu Moscow". В каждом реальном проекте я делаю с начало наброски будущего сайта, а уже потом перехожу к работе над прототипом. Я работаю в таком инструмент как NinjaMock.

House Doors по установке пластиковых дверей

House Doors по установке пластиковых дверей Посадочная страница компании House Doors, по установке пластиковых дверей. В данной работе, я отталкивался от того, чтобы сделать простой и релевантный интерфейс, с понятным пользователю призывом к действию.

Планшетная версия сайта интернет-магазина "TehnoLinux"

Планшетная версия сайта интернет-магазина "TehnoLinux" Интернет-магазин "TehnoLinux" занимается продажей электронной продукцией смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и аксессуаров.

Промо-сайт с футболистом "Криштиану Роналду"

Промо-сайт с футболистом "Криштиану Роналду" Главный экран промо-страницы с одним из лучших футболистов мира "Криштиану Роналду". В этой промо-странице, я решил подчеркнуть всю эстетику футболиста. Для привлекательности разработал внушительную статистику футболиста, и выделил акцентны…