Елена Тюкова
Была на сайте: 17.04.2024 01:57

Елена Тюкова semanticlan

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке
Другие работы автора:
Дизайн буклета в 1 разворот бренда Невский Градъ

Дизайн буклета в 1 разворот бренда Невский Градъ В рамках разработки фирменного стиля была проведена работа над полиграфией. Буклет выполнен в 1 разворот с использованием фотоматериалов заказчика.

Дизайн визитки для галереи Рында

Дизайн визитки для галереи Рында Часть визуальной айдентики галереи.

Дизайн обложки каталога мебельного салона Lepremo

Дизайн обложки каталога мебельного салона Lepremo Лаконичная обложка мебельного каталога для салона с использованием фотоматериалов заказчика.

Презентация для Северной Магистрали Столицы

Презентация для Северной Магистрали Столицы Выполнена к юбилею компании, можно посмотреть по ссылке drive.google.com/file/d/1w7Kiq5gL8ncDMRhHEc2Tpp-BW5q2IJgn/view?usp=sharing

Фирменная айдентика ресторана Бургермания

Фирменная айдентика ресторана Бургермания Элементы стиля в рамках разработки.

Разработка серии крафт-мороженого The Scoop. Тайский заказчик

Разработка серии крафт-мороженого The Scoop. Тайский заказчик Серия упаковки крафт-мороженого насчитывает более 12 видов, все натуральное и с минимальным содержанием сахара в составе. Видовое разнообразие отображается в упаковке в виде разноцветного крафта, сама упаковка выполнена из биоразлагаемых материалов и…

Презентация бренда Enhel Group Company

Презентация бренда Enhel Group Company Посмотреть презентацию можно по ссылке: drive.google.com/file/d/1sWYpoA2UivNoNb4_yOMKad0DK5xfJB5R/view

Дизайн упаковки с этикеткой для CBD-масла ADKCBD

Дизайн упаковки с этикеткой для CBD-масла ADKCBD Продукт направлен на работу с рядом особенностей: тревожным расстройством, нарушением сна, расстройством концентрации. Серия продуктов предполагает использование в разной концентрации вещества для взрослых и для домашних питомцев. Товар прошел исслед…