СКС - современные компрессорные системы 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-07-03
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта для ломбарда и онлайн-аукциона. 1С БИТРИКС

Разработка сайта для ломбарда и онлайн-аукциона. 1С БИТРИКС Разработка достаточно функциональной и сложной платформы с личными кабинетом для ломбарда и платформы онлайн-аукциона золотых украшений

Пулковская логистическая компания

Пулковская логистическая компания Для настройки рекламной кампании было проведено интервью с клиентом, согласована стратегия и бюджет кампании, определены площадки. Для настройки эффективной рекламной кампании мы изучили специфику производства и определили целевую аудиторию. На основ…

Сайт под ключ на WP - Плавучие насосные станции

Сайт под ключ на WP - Плавучие насосные станции Разработка многостраничного сайта под ключ для компании которые производит плавучие насосные станции. Реализация на CMS Wordpress

Производство БАДов

Производство БАДов Была проанализирована ниша и конкуренты, проведено медиапланирование и первичный расчет бюджета, собрано семантическое ядро (более 1000 запросов) для поиска и РСЯ. Прописаны персонализированные объявления для каждой группы ключевых слов, настроен рет…

Нейминг для компании которая занимается продажей паркета

Нейминг для компании которая занимается продажей паркета Разработано более 20 названий с концепцией и последующей проверкой по реестрам. На скриншоте только малая часть файла.

Сеть парковок МОСОБЛПАРКИНГ

Сеть парковок МОСОБЛПАРКИНГ Проведен комплексный анализ ниши и конкурентов, собрано семантическое ядро с минус-словами и осуществлено медиапланирование, составлены группы и прописаны тексты для объявлений, подобраны аудитории по геолокации и запущена реклама в Яндекс и Google. …

Разработка устройства JoyGrow

Разработка устройства JoyGrow Новейшее современное устройство для полива, освещения (и множества других функций) домашних растений.

Roxxon

Roxxon UI/UX дизайн и разработка платформы Roxxon