Артем Романов
Был на сайте: 31.03.2024 21:51

Артем Романов romanovart

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин комплектующих для ПК и орг. техники 

  • 101
  • Опубликовано: 2019-04-21
Результат за 9 месяцев
Рост трафика с 0 до 2442 переходов/посещений в месяц
Отказы - 22,8 %
Неплохой результат, но стоит учесть что это интернет-магазин с большим количеством товаров/страниц, поэтому его продвижение заняло 9 месяцев.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SEO - Интернет-магазин электротоваров

SEO - Интернет-магазин электротоваров SEO продвижение интернет-магазина электротоваров, световой и кабельной продукции по Московской области и Москве Период продвижения для составления кейса - 4 месяца За 4 месяца рост органического трафика составил 400%, из 500 посетителей в месяц до 20…

Доставка осетинских пирогов. Поиск+РСЯ + Динамическая

Доставка осетинских пирогов. Поиск+РСЯ + Динамическая Поиск+РСЯ Период - 3 месяца Конверсии - 323 Цена конверсии - 147 руб

Строительство и продажа бытовок в Москве - Яндекс Директ

Строительство и продажа бытовок в Москве - Яндекс Директ Была произведена настройка и сопровождение рекламных кампаний для сайта по строительству и продаже бытовок, хозблоков и дачных домиков Отчетный период - 1 месяц Лучше всего отработали рекламные кампании в РСЯ, поиск тоже показал неплохой результат, н…

Продвижение интернет-магазина напольных покрытий

Продвижение интернет-магазина напольных покрытий SEO продвижение интернет-магазина (ламинат, паркет) по Московской области. Период продвижения для составления кейса - 3 месяца (беру 3 месяца, т.к. работа продолжается на момент добавления в портфолио) За 3 месяца рост органического трафика составил …

Зарядки для макбуков - Лендинг

Зарядки для макбуков - Лендинг В связи с тем, что лендинги тяжело продвигаются в поисковых системах, вот какой результат я смог получить. Для лендинга это хороший результат Результат за 7 месяцев Рост трафика с 50 до 387 переходов/посещений в месяц Отказы - 16.3 %

Интернет-магазин Автозапчастей в Минске

Интернет-магазин Автозапчастей в Минске г. Минск Результат за 3 месяца Рост трафика с 0 до 900 переходов/посещений в месяц

Продвижение сайта по Грузовому такси в Москве

Продвижение сайта по Грузовому такси в Москве Результат работы за 3 месяца Продвижение сайта с историей, но после полного редизайна и полного изменения пришлось продвигать сайт практически с нуля. За 3 месяца трафик на сайт вырос с 100 посетителей до 615 Большое кол. позиций по сайту попали в ТО…

Интернет-магазин электротоваров, световой и кабельной продукции

Интернет-магазин электротоваров, световой и кабельной продукции SEO продвижение интернет-магазина электротоваров, световой и кабельной продукции по Московской области и Москве Период продвижения для составления кейса - 4 месяца За 4 месяца рост органического трафика составил 400%, из 500 посетителей в месяц до 20…