Мои методы продвижения сайтов - Видео  

  • 7207
  • Опубликовано: 2014-09-30
Всем привет.

Меня зовут Сергей Сивков.

Посмотрите видео (оно ниже). Там рассказывается про мои методы продвижения сайтов.

• Если кратко, то я продвигаю по работающей методике с использованием LSI-слов.

• Это метод анализа текстов, который используется поисковыми системами Яндекс и Google для определения связей между словами и понимания их смысла в контексте.

• Например, при написании статьи о тренировках для похудения, можно использовать такие фразы, как "лучшие упражнения для похудения" или "здоровое питание во время тренировок", чтобы сделать контент более соответствующим для поисковых запросов пользователей.

Чтобы оставить заявку - напишите мне в Whatsapp: +7-911-926-96-29

или Телеграм: @reflat

С уважением, Сергей Сивков.

Прикрепленные файлы:

205КБ
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Кейс - продвижение сайта «Лазерные станки»

Кейс - продвижение сайта «Лазерные станки» Добрый день, друзья. Этот кейс в текстовом виде - https://www.sergeisivkov.ru/case-study-on-website-promotion-amur-stanru/ Чтобы узнать цену на продвижение сайта напишите мне в WhatsApp/Telegram: +7 (911) 926-96-29 С уважением, Сергей.

SEO, контекстная реклама и продвижение в маркетплейсах

SEO, контекстная реклама и продвижение в маркетплейсах Добрый день, друзья. Мои преимущества: + SEO эксперт №1 на freelance.ru; + 10 лет опыта в SEO; + Возможен договор, оплата на р/с ; + 1 место в Премии фрилансеров "Золотое Копье" 2019 и 2018 в категории SEO-мастер; + 1 место по рейтингу на…

Производство пакетов (регион Москва) топ-1

Производство пакетов (регион Москва) топ-1 Добрый день, друзья. Я предлагаю услугу продвижения сайтов (SEO). Мои преимущества: + SEO эксперт №1 на freelance.ru; + 10 лет в SEO; + Возможен договор, оплата на р/с ; + 1 место в Премии фрилансеров 2018 "Золотое Копье" в категории SEO…

Продвижение в маркетплейсах

Продвижение в маркетплейсах Добрый день, друзья. Я занимаюсь продвижением товаров в маркетплейсах. Это именно оптимизация под поиск в Wildberries, Ozon и других. По ценам – от 20 т.р. в месяц. Напишите мне +7 (911) 926-96-29 (Whatsapp, Телеграм) С уважением, Сергей.

Прямые спортивные трансляции (Google)

Прямые спортивные трансляции (Google) Добрый день, друзья. Я предлагаю услугу продвижения сайтов (SEO). Мои преимущества: + SEO эксперт №1 на freelance.ru; + 10 лет в SEO; + Возможен договор, оплата на р/с ; + 1 место в Премии фрилансеров 2018 "Золотое Копье" в категории SEO…

Контекстная реклама

Контекстная реклама Добрый день, друзья. Я предлагаю услугу контекстной рекламы в Яндекс.директ и Google.рекламе. У меня более 10 сертификатов и дипломов – посмотреть можно на моем сайте: https://www.sergeisivkov.ru/sertificats/ 6 сертификатов Google: Сертификация G…

Доставка еды - регион Москва

Доставка еды - регион Москва Продвижение сайта по доставке еды в Москве

Корейская косметика (регион Москва) топ-5

Корейская косметика (регион Москва) топ-5 Добрый день, друзья. Я предлагаю услугу продвижения сайтов (SEO). Мои преимущества: + SEO эксперт №1 на freelance.ru; + 10 лет в SEO; + Возможен договор, оплата на р/с ; + 1 место в Премии фрилансеров 2018 "Золотое Копье" в категории SEO…