Роман Раков
Был на сайте: 24.04.2024 14:44

Роман Раков rakovroman

Паспорт не верифицирован

Продвинул сайт kitezona результат через 2 месяца работы. 

  • 532
  • Опубликовано: 2011-04-30
Продвинул сайт kitezona по региону Москва, результат через 2 месяца работы. Бютжет продвижения составлял всего 10 тыс. / мес. Клиент остался очень доволен. На картинку поместилось только часть запросов по которым сайт был продвинут в первые позиции.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
18+ тематика, самая конкурентная в Омске 2023

18+ тематика, самая конкурентная в Омске 2023 18+ тематика, самая конкурентная в Омске 2023

Топ 2 Google через неделю продвижения

Топ 2 Google через неделю продвижения Вывел сайт в топ 2 Google через неделю продвижения (бюджет 30 тыс. в месяц, соответственно на момент успешного продвижения было выплачено только 7 тыс. руб.)

Посещаемость сайта Москва 2019

Посещаемость сайта Москва 2019 Данный сайт продвигаю давно в очень высоко-конкурентной тематике. Сейчас стоит задача удерживать текущие позиции и постепенно развивать новые направления. Так же на графике вывел посещаемость с контекстной рекламы т.к. бюджет на контекстную рекламу в…

Позиции Ателье Москва 2019

Позиции Ателье Москва 2019 Продвижение сайта Ателье - фабрики, специализирующийся на корпоративной одежде.

Продвижение сайта грузоперевозок

Продвижение сайта грузоперевозок Основная задача продвижение в Яндексе (почему-то клиента результаты в гугле даже не интересуют, но для меня главное правило- "Клиент всегда прав!", хотя и пытался переубедить клиента в востребованности гугла) Клиент полностью доволен и сотр…

интернет магазин 2023

интернет магазин 2023 Выдержка из метрики до 2023 года включительно, продвижение Интернет-мазаниа

Продвижение рекламного агенства Мурманска

Продвижение рекламного агенства Мурманска Еще один проект по продвижению рекламного агенства, запросы все связанные с Мурманском, но целевая аудитория по всей России. Клиент доволен и по сей день сотрудничает со мной.

Продвижение крупного портала по онлайн репетиторству

Продвижение крупного портала по онлайн репетиторству продвижением сайта занимаюсь довольно долго, на момент начала работы сайт был довольно слабо продвинут, продвижение осуществляю по России. В скриншоте отобразил только часть запросов (полный список приложен PDF файлом, всего более 1тыс. запросов). На…