Роман Раков
Был на сайте: 25.04.2024 14:59

Роман Раков rakovroman

Паспорт не верифицирован

Один из самых крупных моих проектов Интернет-магазин автозапч. 

  • 281
  • Опубликовано: 2015-02-20
На момент составления этого отчета (часть из которого я выложил тут) я продвигал около 300 запросов 80% из них находятся в топ10. Сейчас клиент значительно расширил свою деятельность и количество запросов увеличил до 1000 штук, на данный момент около 200 запросов уже вывел на первые места. Очень интересный, сложный и масштабный проект. Клиент полностью доволен и работает со мной по сей день, я в свою очередь тоже доволен т.к. данный проект по сути был вызовом мне как профессионалу с которым я достойно справился.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение рекламного агенства Мурманска

Продвижение рекламного агенства Мурманска Еще один проект по продвижению рекламного агенства, запросы все связанные с Мурманском, но целевая аудитория по всей России. Клиент доволен и по сей день сотрудничает со мной.

Продвижение Интернет-магазина коллекционных игрушек

Продвижение Интернет-магазина коллекционных игрушек В рамках данного проекта продвигаю более 200 запросов, 100 из них находится в ТОП10 (на скриншот попала малая часть, т.к. запросов много, не стал скринить все) все запросы активно набирают позиции, постепенно расширяем список запросов и обновляем под…

18+ тематика, самая конкурентная в Москве 2023

18+ тематика, самая конкурентная в Москве 2023 18+ тематика, самая конкурентная в Москве 2023

Продвинул сайт kitezona результат через 2 месяца работы.

Продвинул сайт kitezona результат через 2 месяца работы. Продвинул сайт kitezona по региону Москва, результат через 2 месяца работы. Бютжет продвижения составлял всего 10 тыс. / мес. Клиент остался очень доволен. На картинку поместилось только часть запросов по которым сайт был продвинут в первые позиции.

Топ 2 Google через неделю продвижения

Топ 2 Google через неделю продвижения Вывел сайт в топ 2 Google через неделю продвижения (бюджет 30 тыс. в месяц, соответственно на момент успешного продвижения было выплачено только 7 тыс. руб.)

18+ тематика, самая конкурентная в Омске 2023

18+ тематика, самая конкурентная в Омске 2023 18+ тематика, самая конкурентная в Омске 2023

Топ 5 Google через 1 месяц после создания интернет магазина

Топ 5 Google через 1 месяц после создания интернет магазина Топ 5 Google через 1 месяц после того как я создал интернет-магазин и расскручивал его. Причем по самому популярному и трудно раскручиваемому запроса "Магазин офисной техники".

Посещаемость сайта Россия 2019

Посещаемость сайта Россия 2019 Данный сайт продвигаю давно с довольно небольшим бюджетом, необходимых результатов уже давно достиг и сейчас стоит основная задача удерживать показатели на текущем уровне.