Фаиль SlyBeaver
Был на сайте: 05.10.2016 18:42

Фаиль SlyBeaver psinetron

Паспорт не верифицирован

Сайт омских тренингов 

  • 8
  • Опубликовано: 2009-04-11
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
BestMem - отборные приколы

BestMem - отборные приколы BestMem - сайт, в котором собраны самые популярные и интересные приколы и мемы. Ежечасное обновление мемов.

Серверный Тел. справочник Мостострой 12

Серверный Тел. справочник Мостострой 12 программа клиент-сервер для компании с большим количеством компьютеров. с данными о работниках, фотографиями сотрудников и прочими данными. Уникальность программы в том. что работает от серверной части, для редактирования достаточно изменить БД на с…

3d Ан-2(еще часть)

3d Ан-2(еще часть) работа в 3dMax

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт модель в 3d Max'e

SlyOrganizer

SlyOrganizer Самый интересный проект. Все элементы движка, включая сам движок, написаны мной. Исключение составляет JQuery. SlyOrganizer стал инструментом управления персоналом и контроля исполнения.При этом является внутрикорпоративной социальной сетью.

shop28

shop28 Дизайн для сайта shop28 без создания логотипа

Интернет магазин ikronos.ru

Интернет магазин ikronos.ru Интернет-магазин на движке CS-Cart 3. Сайт изготовлен для компании ООО "Кронос-трейд". Отличительной особенностью данной работы можно считать интеграцию с интернет-эквайрингом Сбербанка. Насколько я знаю, это один из первых сайтов, которые …

DHTML

DHTML Собственно везде используется. Наиболее удачным примером был сайт http://ecopoint.ru, пока его не продали. Детально с результатами можно ознакомится на сайте http://slybeaver.ru