Фаиль SlyBeaver
Был на сайте: 05.10.2016 18:42

Фаиль SlyBeaver psinetron

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт 3d модель делал по чертежам

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт модель в 3d Max'e

BestMem - отборные приколы

BestMem - отборные приколы BestMem - сайт, в котором собраны самые популярные и интересные приколы и мемы. Ежечасное обновление мемов.

Часы ТВС 2002-2004

Часы ТВС 2002-2004 Часы в стиле ТВС. Заказчик забрал работу и слился. Есть некоторые отличия от оригинальных часов, которые нужно было внести по просьбе "заказчика". Работа часов в оригинале: http://www.youtube.com/watch?v=XtpSvkXUtE0 Посмотреть как работают …

Программа для тестирования студентов

Программа для тестирования студентов Программа предназначенная для тестирования студентов. Структура Сервер-клиент. Задача программы. сервер содержит базу данных различных тестов. тестируемые подключаются к серверу и после прохождения получают соответствующую оценку. Все параметры настр…

DHTML

DHTML Собственно везде используется. Наиболее удачным примером был сайт http://ecopoint.ru, пока его не продали. Детально с результатами можно ознакомится на сайте http://slybeaver.ru

Интернет магазин ikronos.ru

Интернет магазин ikronos.ru Интернет-магазин на движке CS-Cart 3. Сайт изготовлен для компании ООО "Кронос-трейд". Отличительной особенностью данной работы можно считать интеграцию с интернет-эквайрингом Сбербанка. Насколько я знаю, это один из первых сайтов, которые …

Сайт-портфолио

Сайт-портфолио Все эффекты на CSS