Фаиль SlyBeaver
Был на сайте: 05.10.2016 18:42

Фаиль SlyBeaver psinetron

Паспорт не верифицирован

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт 

  • 115
  • Опубликовано: 2009-12-15
3d модель делал по чертежам
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
3d Ан-2(еще часть)

3d Ан-2(еще часть) работа в 3dMax

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт модель в 3d Max'e

Верю - не верю

Верю - не верю Приложение для vkontakte.ru Вполне играбельно, но вот базы данных на данный момент расположены на бесплатном сервере, который в свою очередь отрубает БД в любое удобное для себя время. В следствии чего ищу спонсора для развития игры, либо продам. (дорого)

DHTML

DHTML Собственно везде используется. Наиболее удачным примером был сайт http://ecopoint.ru, пока его не продали. Детально с результатами можно ознакомится на сайте http://slybeaver.ru

Серверный Тел. справочник Мостострой 12

Серверный Тел. справочник Мостострой 12 программа клиент-сервер для компании с большим количеством компьютеров. с данными о работниках, фотографиями сотрудников и прочими данными. Уникальность программы в том. что работает от серверной части, для редактирования достаточно изменить БД на с…

SlyOrganizer

SlyOrganizer Самый интересный проект. Все элементы движка, включая сам движок, написаны мной. Исключение составляет JQuery. SlyOrganizer стал инструментом управления персоналом и контроля исполнения.При этом является внутрикорпоративной социальной сетью.

BestMem - отборные приколы

BestMem - отборные приколы BestMem - сайт, в котором собраны самые популярные и интересные приколы и мемы. Ежечасное обновление мемов.

Программа для тестирования студентов

Программа для тестирования студентов Программа предназначенная для тестирования студентов. Структура Сервер-клиент. Задача программы. сервер содержит базу данных различных тестов. тестируемые подключаются к серверу и после прохождения получают соответствующую оценку. Все параметры настр…