Фаиль SlyBeaver
Был на сайте: 05.10.2016 18:42

Фаиль SlyBeaver psinetron

Паспорт не верифицирован

Сайт-портфолио 

  • 27
  • Опубликовано: 2013-08-13
Все эффекты на CSS
Сайт-портфолио
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
DHTML

DHTML Собственно везде используется. Наиболее удачным примером был сайт http://ecopoint.ru, пока его не продали. Детально с результатами можно ознакомится на сайте http://slybeaver.ru

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт 3d модель делал по чертежам

Часы ТВС 2002-2004

Часы ТВС 2002-2004 Часы в стиле ТВС. Заказчик забрал работу и слился. Есть некоторые отличия от оригинальных часов, которые нужно было внести по просьбе "заказчика". Работа часов в оригинале: http://www.youtube.com/watch?v=XtpSvkXUtE0 Посмотреть как работают …

shop28

shop28 Дизайн для сайта shop28 без создания логотипа

Верю - не верю

Верю - не верю Приложение для vkontakte.ru Вполне играбельно, но вот базы данных на данный момент расположены на бесплатном сервере, который в свою очередь отрубает БД в любое удобное для себя время. В следствии чего ищу спонсора для развития игры, либо продам. (дорого)

Интернет магазин ikronos.ru

Интернет магазин ikronos.ru Интернет-магазин на движке CS-Cart 3. Сайт изготовлен для компании ООО "Кронос-трейд". Отличительной особенностью данной работы можно считать интеграцию с интернет-эквайрингом Сбербанка. Насколько я знаю, это один из первых сайтов, которые …

SlyOrganizer

SlyOrganizer Самый интересный проект. Все элементы движка, включая сам движок, написаны мной. Исключение составляет JQuery. SlyOrganizer стал инструментом управления персоналом и контроля исполнения.При этом является внутрикорпоративной социальной сетью.

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт модель в 3d Max'e