Фаиль SlyBeaver
Был на сайте: 05.10.2016 18:42

Фаиль SlyBeaver psinetron

Паспорт не верифицирован

DHTML 

  • 19
  • Опубликовано: 2013-08-13
Собственно везде используется. Наиболее удачным примером был сайт http://ecopoint.ru, пока его не продали. Детально с результатами можно ознакомится на сайте http://slybeaver.ru
DHTML
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт модель в 3d Max'e

Сайт-портфолио

Сайт-портфолио Все эффекты на CSS

Серверный Тел. справочник Мостострой 12

Серверный Тел. справочник Мостострой 12 программа клиент-сервер для компании с большим количеством компьютеров. с данными о работниках, фотографиями сотрудников и прочими данными. Уникальность программы в том. что работает от серверной части, для редактирования достаточно изменить БД на с…

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт 3d модель делал по чертежам

Интернет магазин ikronos.ru

Интернет магазин ikronos.ru Интернет-магазин на движке CS-Cart 3. Сайт изготовлен для компании ООО "Кронос-трейд". Отличительной особенностью данной работы можно считать интеграцию с интернет-эквайрингом Сбербанка. Насколько я знаю, это один из первых сайтов, которые …

Программа для тестирования студентов

Программа для тестирования студентов Программа предназначенная для тестирования студентов. Структура Сервер-клиент. Задача программы. сервер содержит базу данных различных тестов. тестируемые подключаются к серверу и после прохождения получают соответствующую оценку. Все параметры настр…

shop28

shop28 Дизайн для сайта shop28 без создания логотипа

Часы ТВС 2002-2004

Часы ТВС 2002-2004 Часы в стиле ТВС. Заказчик забрал работу и слился. Есть некоторые отличия от оригинальных часов, которые нужно было внести по просьбе "заказчика". Работа часов в оригинале: http://www.youtube.com/watch?v=XtpSvkXUtE0 Посмотреть как работают …