Студия дизайна DF  

  • 245
  • Опубликовано: 2015-11-12
Разработка сайта "под ключ" для молодой, перспективной команды дизайнеров, которая позволяет решать все задачи максимально креативно. Акцент сделан на неповторимости и уникальности работ.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Parallax
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Landing Page для Тренинга

Landing Page для Тренинга Популярное направление - страничка захвата (англ. "Landing Page"). Дизайн странички для московского тренинга по увеличению продаж. Легкость и удобство, нет слишком ярких элементов - всё устроено так, чтобы пользователь получал нужную информ…

МастерКрыш (Landing Page)

МастерКрыш (Landing Page) Данный LP разработан для увеличения объём заказов частному монтажнику крыш. Страничка довольно подробно рассказывает о возможностях мастера, а также побуждает совершить выгодное действие - заказ обратного звонка и консультации. CMS: MODx. Удобное уп…

Carshipping

Carshipping Разработка сайта в формате Landing Page компании Carshipping, занимающейся доставкой автомобилей из России в Европу, США и обратно. Акцент на минимальных сроках и индивидуальном подходе к каждому клиенту. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панел…

BMS Tehcno

BMS Tehcno Разработка масштабного корпоративного сайта интегратора в формате Landing Page. Компания BMS Techno как частное украинское предприятие была основана в январе 1995 года и по сей день занимает одну из лидирующих позиций на украинском рынке. CMS: MODx.…

Верстка сайта "Кредит Столица"

Верстка сайта "Кредит Столица" Верстка и программирование корпоративного сайта столичного "Финансового супермаркета". Финансовые услуги, кредитование, страхование и т.д. Из особого: программирование кредитного калькулятора http://mos-c.ru/kreditnyij-kalkulyator Присутств…