Дизайн проекта SP1.COM.UA 

  • 124
  • Опубликовано: 2013-10-19
Дизайн, верстка, программирование и запуск моего личного проекта: Первый Украинский Светотехнический Портал (ex svetportal.com).

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Легкая плоская стилистика, ничего лишнего, лишь доступность информации.
Верстка: "резиновая", кросс-браузерная.
Функционал: личный кабинет, публикация любых материалов для авториз. пользователей, интеграция с соц.сетями.
Технологии: HTML5, CSS, PHP, Javascript, jQuery.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Сеть салонов красоты "Восторг"

Сеть салонов красоты "Восторг" Сеть салонов красоты "Восторг" - это одна из наиболее успешных компаний в сфере красоты и спа-услуг в Москве. Я разработал интересный сайт-портал для "Восторга", который может дать пользователю полное представление об услугах и жи…

Студия дизайна DF

Студия дизайна DF Разработка сайта "под ключ" для молодой, перспективной команды дизайнеров, которая позволяет решать все задачи максимально креативно. Акцент сделан на неповторимости и уникальности работ. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Диза…

Compass

Compass Разработка сайта для компании Compass, занимающейся выбором объектов жилой и коммерческой недвижимости в Болгарии. Акцент сделан на профессиональный сервис, позволяющий провести сделку с удовольствием и получить нужный результат CMS: MODx. Удобное у…

ВЕРСАЛЬ ФИНАНС

ВЕРСАЛЬ ФИНАНС Работа для компании ВЕРСАЛЬ ФИНАНС. Уникальное предложение как открыть высокоприбыльный технологичный бизнес. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенн…

 VICTORIA SPIRINA

VICTORIA SPIRINA Сайт разработан для компании VICTORIA SPIRINA, занимающейся изготовлением платьев для невест Акцент сделан на исключительно натуральных тканях и великолепных кружевах известных мировых брендов с Европейских аукционов. CMS: MODx. Удобное управление и…