Дизайн сайта "Классика Окон" 

  • 178
  • Опубликовано: 2013-04-08
Оригинальная идея, воплощенная в нескольких цветах.
Классика и яркость.
Минимализм и стиль!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

2Bshooting

2Bshooting Разработка сайта в формате Landing Page для молодой креативной группы, которая занимается фото- и видеосъемками по всему миру. Акцент сделан на креативный подход ребят к работе - необычный стиль лег в основу концепции проекта. CMS: MODx. Удобное упр…

Дизайн магазина MABIBA

Дизайн магазина MABIBA Дизайн в современном направлении, западная стилистика в фирменном оформлении Prozrachno.com Ярко и сочно!

Сеть салонов красоты "Восторг"

Сеть салонов красоты "Восторг" Сеть салонов красоты "Восторг" - это одна из наиболее успешных компаний в сфере красоты и спа-услуг в Москве. Я разработал интересный сайт-портал для "Восторга", который может дать пользователю полное представление об услугах и жи…

Альфа: Центр Стоматологии

Альфа: Центр Стоматологии Задача: разработка дизайна нового сайта для Центра Стоматологии «Альфа». Максимальное соответствие современным трендам в сфере веб-дизайна. Современный flat-дизайн, минимализм. Яркие цвета.

Дизайн для сайта с подбором билетов

Дизайн для сайта с подбором билетов Яркий дизайн для сайта партнерской сети anywayanyday - портала с подбором самых выгодных вариантов авиаперелетов. Интегрирована система поиска билетов, а также реализован ряд других интересных возможностей, управляемых через административную панель. …