Ищем на постоянную удаленную работу контент-маркетолога. Человек который отвечает за регулярное создание уникальных материалов для сайта и соцсетей на пересечении самых частых запросов по тематике из поисковых систем и интересов нашей аудитории. У позиции есть два основных KPI: по интересам нашей аудитории - комментарии к статьям. KPI по SEO - соответствие самым массовым запросам. Этот же человек отвечает на вопросы форума, который бешено у нас растет. Город не важен - работа удаленная, полный день. З/п - 40 тыр плюс премии от продаж.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
удаленный контент-менеджер
Реклама
удаленный контент-менеджер
Ищем на постоянную удаленную работу контент-маркетолога.
Человек который отвечает за регулярное создание уникальных материалов для сайта и соцсетей на пересечении самых частых запросов по тематике из поисковых систем и интересов нашей аудитории.
У позиции есть два основных KPI: по интересам нашей аудитории - комментарии к статьям. KPI по SEO - соответствие самым массовым запросам.
Этот же человек отвечает на вопросы форума, который бешено у нас растет.
Город не важен - работа удаленная, полный день. З/п - 40 тыр плюс премии от продаж.