Требуется копирайтер со знанием английского языка

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:30 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2022-01-29 17:52
Обновлено:2022-01-29 18:03
Был(а) на сайте:2025-12-08 09:12

Требуется копирайтер со знанием английского языка

 
Задача

Мы ищем копирайтеров в блог для B2B-аудитории. Пишем о программах лояльности и технологиях в ритейле.

Необходимо будет писать лонгриды и искать информацию для статей, в том числе в докладах и исследованиях (преимущественно в зарубежных ресурсах); переводить материалы из зарубежных изданий на русский язык.

Наши материалы насыщены фактурой, ссылками на англоязычные исследования и цитатами. Прежде чем приниматься за проект необходимо ознакомиться с опубликованными статьями и решить, подходит ли вам наш подход к детальной проработке материалов.
-----
Условия:
- Удалённая вакансия с гибким графиком;
- Долгосрочное сотрудничество;
- Сдельная оплата работы;
- Возможность совместительства с другими проектами.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Здравствуйте, Webteam pro.

Я не отвечаю вашим требованиям в части знания английского.
Но при этом я обладаю, как мне кажется, главным преимуществом - почти 5-летним опытом работы в ритейл-брендинге (я непосредственно участвовал в становлении компании ADL (ADLIBITUM Retail Branding Company)). Поэтому владею профессиональными знаниями в одной из областей ритейл-технологий - ритейл-брендинге (кстати, сам этот термин мы придумали и ввели в оборот).
Я писал на эту тему статьи, имею авторскую публикацию - статью «Как создать успешный Торговый Центр?» (опубликована в отраслевом издании ИД Гребенникова «Реклама. Теория и практика», № 3, 2007 г. под названием «Успешный Торговый Центр. Особенности построения бренда». http://grebennikon.ru/article-i3il.html)
Ссылка на мои материалы по теме: https://disk.yandex.ru/d/vdWfJVUILEdYVA
Подробнее обо мне: https://www.fl.ru/users/slavasuh/portfolio/#/

Ниже - формальности:
1) Укажите ваше образование и уровень английского - высшее, никакой
2) Вкратце опишите ваш опыт работы в копирайтинге/редактуре - в портфолио масса работ, 10 лет пишу, сейчас работаю редактором
3) Пришлите примеры ваших статей на схожие темы или с использованием зарубежных ресурсов (ссылки на ваши публикации) - таких нет, а ссылка выше
4) Есть ли у вас команда или вы работаете как самостоятельный копирайтер/редактор? - я одиночка
5) Есть ли у вас прайс/расценки по написанию текстов? - нет, по договоренности, ДОРОГО и ДОЛГО, но КАЧЕСТВЕННО.
Если вас заинтересует данный сегмент и моя кандидатура, буду рад сотрудничеству. Кстати, сектор В2В моя специализация.
Здравствуйте. Готова выполнить работу.
О себе: бакалавр филологического факультета, специальность "Английский и второй иностранный (турецкий) язык." Есть небольшой опыт рерайта, но в других областях. Готова выслать в личной переписке. Работаю как самостоятельный копирайтер. Оплата по договоренности.

Надеюсь на сотрудничество!

Контакты:
Telegram: mkov14
Email: mkokorina1403@gmail.com
Добрый день, я редактор с 13-летним стажем работы в глянцевых журналах. Свободно владею английским, французским языками и базовым немецким языком. Также пишу сценарии. Образование - МГИМО и ВКСР ( Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров). Буду рада сотрудничеству.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.