Нужно написать цикл статей про достопримечательности городов Европы (размером по 12-17к знаков). Про каждую отдельную достопримечательность 500-700 знаков. Стиль — сдержанный, краткий. Без воды. Текст должен быть информационным, но не сумбурно научным/энциклопедичным, а познавательным для туриста, который интересуется историей и прошлым. Обязательно прикрепляйте примеры работ на темы истории, культуры, достопримечательностей, в худшем случае — про туризм и отдых. Соискатели без примеров рассматриваться не будут. Также указывайте желаемый уровень оплаты.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
статьи про достопримечательности
Реклама
статьи про достопримечательности
Нужно написать цикл статей про достопримечательности городов Европы (размером по 12-17к знаков). Про каждую отдельную достопримечательность 500-700 знаков. Стиль — сдержанный, краткий. Без воды. Текст должен быть информационным, но не сумбурно научным/энциклопедичным, а познавательным для туриста, который интересуется историей и прошлым.
Обязательно прикрепляйте примеры работ на темы истории, культуры, достопримечательностей, в худшем случае — про туризм и отдых. Соискатели без примеров рассматриваться не будут. Также указывайте желаемый уровень оплаты.