Создание отчетов и чертежей по результатам обследования зданий и сооружений на постоянное сотрудничество. Есть примеры работ.

Задание закрыто
Стоимость:5 000 рублей
Срок выполнения:5 дней
Варианты оплаты:Планируется использовать Безопасную сделку
Дата публикации:2021-11-23 20:04
Обновлено:2021-11-23 21:24
Был(а) на сайте:2023-07-24 11:14

Создание отчетов и чертежей по результатам обследования зданий и сооружений на постоянное сотрудничество. Есть примеры работ.

 
Задача

Ищем толкового инженера, нужно по полевым работам (эскизы чертежей и описания зданий и инженерных сетей) сделать чертежи по зданию, как правило это все планы, разрезы, фасады и т.д. но не как в проектной документации, а гораздо проще, чаще всего без прорисовки узлов. Грубо говоря, по имеющемуся зданию нужно сделать чертежи. И отдельно нужно делать записки на это здание по результатам (описание здания, описание несущих конструкций, описание дефектов, примитивные расчеты и т.д.) Смотрите пример. если был опыт в строительной сфере или проектировании зданий - то работа не покажется сложной. Исходные данные приходят в виде описания дефектов, полевиков (эскизов), иногда планы БТИ, иногда отсканенные проекты, фотографий, все лабораторные исследования, из всего этого нужно сложить качественный пазл.

Если работаете в ревите и можете замоделить здание через облако точек, и из модели уже выводить чертежи - можем обсудить тоже как мы можем сработаться (перспективное направление для нас). В любом случае готовы обсудит...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
  • 5 000 руб5 дней
Здравствуйте. У меня большой опыт по обследованию систем инженерии в зданиях. Это внутристенные каналы, дымоходы, системы воздуховодов. Внутриканальное обследование, телеметрия, определение деструкций, завалов. Комплекс мероприятий по восстановлению. Конечно, знакомы работы по фотографиям, векторизация БТИ планов. Прорисовка для КГА вентшахт по фасадам с фотографической точностью в 3ds Max, работаю в основном в Autocad. Владею Revit, Solidworks, Ansys, Flotherm, CoolitPro, Magicad.
79119387771@yandex.ru Александр
Дмитрий
Cпециализация: Инженерия
  • 5 000 руб5 дней
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, я работаю доцентом строительного университета и ведущим специалистом строительно-экспертной компании, являюсь кандидатом технических наук, имею опыт проектирования и обследования зданий и сооружений – 18 лет.
Я готов выполнить данную работу в полном объеме в максимально быстрый срок и за приемлемую цену!
Жду вашего звонка или письма.
Мои контакты:
Тел. 89234021099
e-mail: udg70@mail.ru
Виктория Лапышова
Cпециализация: Инженерия
  • 5 000 руб5 дней
Готова выполнить вашу работу. Опыт работы в проектировании 4 года.Прошу связаться со мной через почту: Vlapyshova@mail.ru
Александр Костюхин
Cпециализация: Архитектура / предметы интерьера
  • 5 000 руб5 дней
Здравствуйте. Черчу в автокаде, при имеющихся шаблонах и ясных требованиях можем рассмотреть варианты сотрудничества. В случае заинтересованности свяжитесь со мной, обсудим. 89252991076 Александр.
Роман Выгодин
Cпециализация: Инженерия
  • 5 000 руб5 дней
Здравствуйте. Готов выполнить ваш заказ. Обращайтесь
Здравствуйте. Нужно посмотреть какой объем работы предварительно. Опыт работы проектировщиком более 10 лет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.