Сбор информации потенциальных клиентов

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:3 дня
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2025-02-20 10:06
Обновлено:2025-02-26 21:49
Был(а) на сайте:2025-07-09 16:39

Сбор информации потенциальных клиентов

 
Задача

Добрый день! Ищу специалиста в сфере искусственного интеллекта. Необходима настройка нейросети для настройки поиска лидов b2b

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Здравствуйте, нужна недорогая реклама?

Предлагаю рассылку ваших предложений разным пользователям интернет.
Рассылка ведётся по России, конкретным городам, организациям нужной направленности, частным лицам.

Акция 49 копеек за одно предложение одному пользователю.

Старт 1000 предложений - 490 руб.

Попробуйте результат вас приятно удивит!

Пишите сюда или в телеграм upilert
Здравствуйте, готов помочь, опыт есть.

Мои контакты:

ivan12.karpov9595@mail.ru

Телеграмм @mtap3019
Андрей Улитин
Основная специализация: Искусственный интеллект
    Добрый день, решаю такие задачи любой сложности. Нужны детали, готов обсудить и проконсультировать по возможным вариантам решения задачи

    До связи,
    +79103858518
    telegram @aaulitin
    Меня интересует эта вакансия. Я обладаю опытом работы с искусственным интеллектом и нейросетями, включая настройку моделей для эффективного поиска B2B-лидов.
    Добрый день! Меня зовут Ядвига, и я сертифицированный эксперт в области SEO от школы Semrush, одной из лидирующих на международном рынке. Эта школа предоставляет передовые инструменты для вывода сайтов в топ-10, и я горжусь тем, что обладаю знаниями и навыками, которые помогут вашему бизнесу достичь новых высот. Кроме того, у меня есть сертификаты Canva Pro и ряд других, что подчеркивает мою компетенцию в различных аспектах цифрового маркетинга. Я регулярно отслеживаю тренды в контент-маркетинге и нейрографике, что позволяет мне быть в курсе последних изменений и применять их на практике. Мой опыт подтверждается успешными кейсами, где я помогала клиентам не только находить лидов, но и значительно увеличивать их конверсию. Например, один из моих клиентов после внедрения настроенной нейросети для поиска b2b лидов увеличил свою клиентскую базу на 30% всего за три месяца. Я понимаю, насколько важна для вас задача по настройке нейросети, и уверена, что смогу предложить вам эффективные решения. Мои методы основаны на лучших практиках и рекомендациях признанных экспертов в области маркетинга, что дает мне возможность гарантировать результат. Я готова продемонстрировать свои навыки и помочь вашему бизнесу выйти на новый уровень. Давайте обсудим, как я могу внести свой вклад в ваш проект и сделать его успешным.
    Добрый день. Занимаюсь машинным и глубоким обучением. Специализируюсь в том числе на NLP и Data Science. Занимался разработкой рекомендательных и поисковых систем с помощью алгоритмов машинного обучения и нейронных сетей, что в общем и называется искусственным интеллектом. Подобные системы разрабатывал для поиска и рекомендаций товаров, кино, сериалов, образовательных курсов, резюме для подбора персонала. Также занимался разработкой систем Data Mining для извлечения необходимых данных из необработанного набора из БД, в том числе в рамках задач ETL. Давайте обсудим. С другим моим опытом можете ознакомиться в моём профиле. Мой телеграм для связи @akrasnov03.

    Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.