Расшифровка аудиозаписей (профессиональные конференции)

Задание закрыто
Стоимость:1 200 рублей
Срок выполнения:7 дней
Варианты оплаты:Без предоплаты
Дата публикации:2021-01-24 14:51
Обновлено:2021-01-31 01:13
Был(а) на сайте:2024-04-26 18:00

Расшифровка аудиозаписей (профессиональные конференции)

 
Задача

На ближайшую неделю нам потребуются дополнительные руки на расшифровку аудиозаписей. У нас нет жесткого графика работы ("с девяти до семи") - но есть необходимые для исполнения объемы (от 35 минут до 55 минут на 1 рабочий день). Плюс обязательная обратная связь онлайн в процессе работы. Работать можно в удобное для себя время в течение дня - но с понятными объемами и понятным, гарантированным результатом (а именно - готовая стенограмма 35 - 55 минут аудиозаписи).
В работе у нас большой объем конференций (очных и заочных, онлайн), речь выступающих понятная и слышная. Тематика - разнообразная от спорта и культуры до бизнес-проектов и технологий. Выступающие говорят по одному - никаких дискуссий в стиле "пять человек перебивают друг друга" нет.

Ваш опыт расшифровки - от полутора лет (1,5 лет).
Вы обладаете достаточной грамотностью, чтобы писать без ошибок.
Вы владеете поисковиками - и умеете искать правильность написания незнакомых слов, аббревиатур, проектов, Программ, структур, ...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Светлана Т
Cпециализация: Бытовые услуги / Обучение
  • 1 200 руб7 дней
Добрый день!
Готова взять 1 работу за минимальную ставку гонорара! Чтобы вы убедились в качестве. Далее, если останется работа, буду рада сотрудничеству!

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.