Международный Бизнес Клуб в связи с расширением деятельности, открывает конкурс на вакансию Менеджер по развитию в Москве и Санкт-Петербурге.
Что нужно делать: - организация клубных мероприятий; - участие в создании новых клубных продуктов, осуществление мероприятий по их продвижению и монетизации; - поиск и генерация идей для создания новых клубных продуктов; - развитие существующих клубных продуктов; - поиск партнеров для осуществления совместных с Клубом проектов; - развитие партнерских программ; - информационное продвижение клубных продуктов, проектов и мероприятий в интернет и СМИ; - телемаркетинг; - создание благоприятных условий для развития клубных проектов.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Менеджер по развитию
Реклама
Менеджер по развитию
Международный Бизнес Клуб в связи с расширением деятельности, открывает конкурс на вакансию Менеджер по развитию в Москве и Санкт-Петербурге.
Что нужно делать:
- организация клубных мероприятий;
- участие в создании новых клубных продуктов, осуществление мероприятий по их продвижению и монетизации;
- поиск и генерация идей для создания новых клубных продуктов;
- развитие существующих клубных продуктов;
- поиск партнеров для осуществления совместных с Клубом проектов;
- развитие партнерских программ;
- информационное продвижение клубных продуктов, проектов и мероприятий в интернет и СМИ;
- телемаркетинг;
- создание благоприятных условий для развития клубных проектов.