Необходимо на блог установить pop-up окно с формой подписки на рассылку (рассылка, например, на базе smartresponder.ru). Блог работает на платформе www.blogger.com
Желательно, чтобы: 1. Можно было управлять задержкой появления окна 2. Окно показывалось не более 1 раза каждому посетителю за определенный период (реализация по Cookies), например, не более раза в год. 3. Окно прилично выглядело. В идеале, чтобы можно было кроме самой формы вставить изображение и 3-4 пункта описания рассылки.
Сам блог: http://www.zamalieva.com Вариант установки окна есть здесь: http://www.zushipletnev.com/popupbg/
ВОПРОСЫ К КАНДИДАТАМ:
1. Какие есть вопросы ко мне? 2. Сколько будет стоить работа? 3. Сколько нужно времени? 4. Какой у вас опыт? 5. Какой предполагаете использовать вариант: предложенный или свой? 6. Какие данные понадобятся для работы?
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Установить попап на blogger
Реклама
Установить попап на blogger
Здравствуйте.
Необходимо на блог установить pop-up окно с формой подписки на рассылку (рассылка, например, на базе smartresponder.ru). Блог работает на платформе www.blogger.com
Желательно, чтобы:
1. Можно было управлять задержкой появления окна
2. Окно показывалось не более 1 раза каждому посетителю за определенный период (реализация по Cookies), например, не более раза в год.
3. Окно прилично выглядело. В идеале, чтобы можно было кроме самой формы вставить изображение и 3-4 пункта описания рассылки.
Сам блог: http://www.zamalieva.com
Вариант установки окна есть здесь: http://www.zushipletnev.com/popupbg/
ВОПРОСЫ К КАНДИДАТАМ:
1. Какие есть вопросы ко мне?
2. Сколько будет стоить работа?
3. Сколько нужно времени?
4. Какой у вас опыт?
5. Какой предполагаете использовать вариант: предложенный или свой?
6. Какие данные понадобятся для работы?