Проект "Клуб Здоровья": серверные и мобильное приложения.
Задание закрыто
Стоимость:
250 000 рублей
Срок выполнения:
90 дней
Варианты оплаты:
Без предоплаты
Дата публикации:
2017-06-02 11:05
Обновлено:
2017-06-02 11:09
Был(а) на сайте:
2018-06-25 08:44
Реклама
Проект "Клуб Здоровья": серверные и мобильное приложения.
Задача
Проект "Клуб здоровья". Ссылка на проект: https://vk.com/itclubofhealth Заказчик сам является разработчиком серверных приложений, но нет опыта разработки под Android. Детальное ТЗ: структура данных, архитектура, файлы логики от Заказчика. Самостоятельно придумывать всё с 0 не нужно, будет только согласование реализации и собственно программирование. Кратко о функционале приложения: чат (все основные функции мессенджеров), интерфейс ввода данных, графическое отображение данных + статистика по ним, создание напоминаний, уведомления, синхронизация с фитнес-трекером (возможно с использованием SDK TeslaWatch), различные интерфейсы отображения данных, серверные приложения по обработке и анализу данных, работающие с файлами логики (java, js), которые создает и правит Заказчик, серверная и мобильная БД (их синхронизация), интерфейс правки БД Заказчиком, поиск пользователей на карте, элементы CRM.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Проект "Клуб Здоровья": серверные и мобильное приложения.
Реклама
Проект "Клуб Здоровья": серверные и мобильное приложения.
Проект "Клуб здоровья".
Ссылка на проект: https://vk.com/itclubofhealth
Заказчик сам является разработчиком серверных приложений, но нет опыта разработки под Android.
Детальное ТЗ: структура данных, архитектура, файлы логики от Заказчика. Самостоятельно придумывать всё с 0 не нужно, будет только согласование реализации и собственно программирование.
Кратко о функционале приложения: чат (все основные функции мессенджеров), интерфейс ввода данных, графическое отображение данных + статистика по ним, создание напоминаний, уведомления, синхронизация с фитнес-трекером (возможно с использованием SDK TeslaWatch), различные интерфейсы отображения данных, серверные приложения по обработке и анализу данных, работающие с файлами логики (java, js), которые создает и правит Заказчик, серверная и мобильная БД (их синхронизация), интерфейс правки БД Заказчиком, поиск пользователей на карте, элементы CRM.