Переводчики на датский, шведский, эстонский, норвежский, голландский языки

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:30 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2020-05-29 21:09
Обновлено:2022-11-16 13:48
Был на сайте:2024-02-10 13:48

Переводчики на датский, шведский, эстонский, норвежский, голландский языки

 
Задача

Здравствуйте, уважаемые переводчики. Есть материал, простой новостной текст, на 6 учётных страниц, который нужно перевести на 5 языков. Перевод нужен такой, чтоб носители понимали без проблем и не плевались от него, то есть, качественный, ручной перевод. Интересуют исключительно прямые исполнители. Бюро переводов, команды и агентства просьба не беспокоить. Пишите ваши ставки, какой язык знаете, на каком уровне, как долго и где изучали и, если есть, прикрепляйте примеры работ, дипломы, сертификаты.

Спасибо!

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Здравствуйте! Выполню задание, грамотно и понятно переводу текст, отлично владею знаниями английского языка, уровень подготовки С1. По цене сможем договориться.
  • 1 000 руб5 дней
мне 17 жила в россии но в 3 года ездила по разным странам и через каждые 2 года переезжала выучила за эти года выучила очень хорошо и очень много языков . буду рада перевести , не думаю что будет сложно ( тк знаю все языки которые здесь нужны )
давайте вк мы там разберёмся
здравствуйте! я хотела бы поработать с вами, я переведу вам текст не с помощью переводчика, а в ручную с помощью книг 100 раз все перепроверю, вы не пожалеете!
  • 500 руб15 дней
Я изучаю англ. язык в школе с 5 по 8 класс, также хожу на доп. занятия по англ. языку
Проживал в Дании 6 лет, где успешно закончил школу. Знаю язык практически на уровне носителя, имею аттестат датской школы, а также подтвержденный перевод с апостилем.
Прикрепить или скинуть его могу, просто скажите куда скинуть.
Саида Каримова
Cпециализация: Тексты
  • 3 000 руб30 дней
Добрый день!
Владею английским уровня Advanced и норвежским уровня intermediate. Два с половиной года жила в Норвегии и на данный момент могу свободно общаться письменно.
Здравствуйте!Я очень квалифицированный работник и могу перевести на множество языков ваш текст.Могу сделать демо перевод как тестирование меня. также сейчас переведу этот текст.
датский:Hallo!Jeg er en meget dygtig arbejdstager og kan oversaette din tekst til mange sprog.Jeg kan lave en demo oversaettelse som teste mig.
шведкий:Hall?!Jag ?r en mycket skicklig arbetare och kan ?vers?tta din text till m?nga spr?k.Jag kan g?ra en demo ?vers?ttning som testar mig.
  • 2 000 руб30 дней
помогу выполнить, качественно
  • 1 000 руб2 дня
Готов выполнить ваше задание! Предоплату не беру!
Alesa Madaminova
Cпециализация: Переводы
  • 6 000 руб3 дня
Сделаю любой перевод в кратчайшие сроки
  • 4 500 руб7 дней
Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, я лингвист-норвегист и переводчик. Получила профильное образование на кафедре скандинавской и нидерландской филологии СПбГУ, дважды проходила стажировки в Норвегии и училась в Университете Бергена.
Сотрудничала, в том числе, с такими компаниями, как Норникель; перевела и просубтитрировала более 8 сериалов для компании Epic Media. Сейчас на постоянной основе работаю со студией локализации "Кириллица".

С удовольствием возьмусь за ваш проект. Обещаю качественный перевод, выполненный вовремя.
Есть самозанятость, отправляю чеки.

katok.tatyana.v@gmail.com
  • 4 500 руб7 дней
Здравствуйте!

Я переводчик-данист, имею дипломы бакалавра и магистра филологии СПбГУ (датский язык основной, второй английский). Проходила летние языковые курсы и стажировку в Дании. В университете были освоены профильные курсы по переводу (юридическому, деловому и художественному в том числе). Документы и примеры работ вышлю по запросу.

Ставка 1000 руб за переводческую страницу (1800 знаков с пробелами).
Буду рада предоставить грамотный перевод в нужные сроки.
Для связи osipenkova.maria@yandex.ru
Ксения Амарханова
Cпециализация: 3D графика
  • 5 000 руб30 дней
Здравствуйте. Готова взяться за перевод на эстонский язык. Школу полностью окончила в Эстонии. Тестирование показало, что знаю эстонский язык на B1. Готовлюсь к сдаче экзамена по эстонскому языку на категорию В2

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.