Оптимизация расчётно-экономического отдела на заводе. Автоматизировать расчёт себестоимости продукции

Задание в архиве

Мы — производственная компания, специализирующаяся на изготовлении шнековой продукции. Наш сайт: e-zso.com. Мы производим винтовые конвейеры, шнеки по техническому заданию заказчика, витки шнека, цельнотянутую шнековую спираль, гибкую шнековую спираль — в общем, всё, что связано с производством шнеков и связанных компонентов.
К нам, как правило, поступают нестандартные заказы, без серийной...

Бюджет По договоренности
Срок 20 дней
Оплата Заключение договора
Категория Искусственный интеллект
Опубликовано 05.02.2026

Войдите, чтобы увидеть полную информацию.

✨ Оптимизировано и агрегировано ИИ
Нам необходимо автоматизировать процесс расчёта себестоимости продукции на нашем заводе, специализирующемся на шнековой продукции, с помощью нейросети. Сейчас расчёты занимают 1-2 дня, и мы хотим сократить это время, чтобы быстрее предоставлять цены клиентам. У нас есть база данных с историческими данными, включая чертежи и ручные расчёты в Excel, которые нужно использовать для обучения нейросети. Ваша задача — разработать систему, которая сможет автоматически рассчитывать себестоимость продукции на основе предоставленных чертежей или опросных листов, учитывая все необходимые операции и материалы.

Для выполнения этого задания могут потребоваться навыки в области машинного обучения, обработки изображений, работы с нейронными сетями, а также опыт в автоматизации бизнес-процессов и интеграции ИТ-решений в производственные процессы. Знание Excel и понимание производственных процессов также будут полезны.