Ищем дизайнера для оформлений приложений Google Play. Нам нужен дизайн не внутри приложения, а непосредственно в самом GP. Вы делаете баннер, затем его же нарезаете на 4 части и также делаете логотип. Для примера прикрепил скрины. Заказы будут всегда и много.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Иллюстрации, комиксы, разработка бренд-персонажей, дизайн полиграфической продукции и пр.
Видеореклама - 2D анимация, ролики, слайдшоу, оформление ТВ передач, монтаж.
Игровой дизайн, флеш – анимация.
Цены и сроки изготовления обсуждаются индивидуально, при личном общении.
Не оплачиваемых тестовых заданий не делаю.
ознакомилась с вашими примерами, советую приглянуться к стилю модерн в дизайне
я составлю вам актуальную красивую визитку, которая привлечет не только взрослое поколение, но и платежеспособную молодежь, перед началом работы создам для вас мудборд с референсами задачи
по исходникам вы получите полностью мобильные копии которые можно будет редактировать в зависимости от сезонных праздников
давайте разработаем что-то уникальное
тг @Yll_lk
89029695038
-------------------------------для связи
Здравствуйте. Ознакомилась с вашей заявкой. Готова приступить к выполнению, сразу после уточнения ТЗ. Цена указана за баннер, стоимость логотипа 3 т.р.
Добрый день ! за 500 р могу сделать генерацию
Работаю в Фотошопе ,
Портфолио https://freelance.ru/arseniimolokov
Могу приступить прямо сейчас.
Сделаю в короткие сроки
пишите https://t.me/LastTrick19
Здравствуйте, меня зовут Мария, и я с удовольствием возьмусь за предложенную Вами работу!
Обладаю огромным опытом пользования Photoshop, включая самые последние версии, а также Adobe Illustrator и DaVinchi Resolve. Работая в полиграфическом агентстве, разрабатывала индивидуальный дизайн визиток, брошюр, открыток, плакатов, баннеров, меню, медалей, логотипов, футболок, подарочных кружек и т.п., занималась ретушью и обработкой фотографий. Примеры работ https://work-zilla.com/portfolio/OUXqex?ref=1145944&sub=portfolio&tgref=1145944.
Кроме того, владею навыками UI-дизайнера, подтвержденными квалификационным удостоверением, что позволяет создавать уникальный креативный дизайн сайтов и приложений в Figma, при этом строго соблюдая предоставленное Вами техническое задание.
Если заинтересовало мое предложение, пишите, буду рада сотрудничать.) С радостью предложу несколько вариантов работы на Ваш выбор.
Здравствуйте!
Помогу создать проект с учётом сочетаемости цветовых акцентов, яркости. Было бы интересно поработать с баннерами для ГП. Логотип входит в стоимость.
Буду рада сотрудничеству.
--------------------------------------------------------------------------------------------
План работ, если вы решите остановиться на моей кандидатуре:
1) Получаю от вас более подробную информацию о задаче. Задаю уточняющие вопросы.
2) Обсуждаем возможные варианты исполнения.
3) Определяем этапы выполнения задачи.
4) Получаю оплату за первый этап.
4) Делаю. Показываю. Согласовываем. Если нужно вносим изменения. Всего у вас будет два пакета бесплатных правок на этап.
5) Аналогично проходим все последующие этапы.
6) Передаю все материалы.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные контакты для связи:
E-mail: forgeart.online@gmail.com
Вконтакте: https://vk.com/forgeart
Telegram: https://t.me/FORGEART
Здраствуйте, я хочу связаться с вами по поводу вашего заказа "Оформления для приложений в Google Play". Я могу делать эти баннеры и логотипы. С вас деньги - с меня работа.
Оформления для приложений в Google Play
Реклама
Оформления для приложений в Google Play
Ищем дизайнера для оформлений приложений Google Play. Нам нужен дизайн не внутри приложения, а непосредственно в самом GP. Вы делаете баннер, затем его же нарезаете на 4 части и также делаете логотип. Для примера прикрепил скрины. Заказы будут всегда и много.
Другие открытые задания:
У программы CorelDRAW GS 14 (X4) поменять дизайн (exe, dll) дизайн строки меню не трогая систему5 000 р.
Бюджет: 5 000 р. 1. CorelDRAW GS 14 (X4). 2. Векторная графика, верстка, подготовка к печати 3. На сайте программы эту версию уже нельзя скачать. https://disk.yandex.ru/d/olfT0u1…
Разработка документации на техническое перевооружение опасного производственного объекта80 000 р.
Бюджет: 80 000 р. Оказание услуг по разработке документации на техническое перевооружение опасного производственного объекта III класса опасности в части консервации технических уст…
Сделать макет брошюры формат А5 12-14 страниц 20 000 р.
Бюджет: 20 000 р. Сделать макет брошюры формат А5 12-14 страниц для компании, строящей загородные каркасные дома с инженерией под ключ
поиск заданий