Требуется удаленный специалист для продажи услуг 1С. Долгосрочное сотрудничество. Не холодные звонки! Для этих целей у нас работают операторы. Исходящие звонки только потенциальным, заинтересованным клиентам.
- Необходимы знания о продуктах 1С. - Требуется вести переписку с клиентами, звонить, доводить до сделки. - Понимание принципов ведения учета. - Умение общаться как с заказчиком (директора, бухгалтера, руководители, штатные пользователи 1С), так и с исполнителями (программистами) - Требуется контролировать работы по активным проектам.
Оплата по результатам собеседования.
Для ускорения рассмотрения вашей кандидатуры, пожалуйста, резюме направляйте на почту adm1c2010···
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Менеджер по продажам услуг и продуктов 1С.
Реклама
Менеджер по продажам услуг и продуктов 1С.
Требуется удаленный специалист для продажи услуг 1С. Долгосрочное сотрудничество.
Не холодные звонки! Для этих целей у нас работают операторы. Исходящие звонки только потенциальным, заинтересованным клиентам.
- Необходимы знания о продуктах 1С.
- Требуется вести переписку с клиентами, звонить, доводить до сделки.
- Понимание принципов ведения учета.
- Умение общаться как с заказчиком (директора, бухгалтера, руководители, штатные пользователи 1С), так и с исполнителями (программистами)
- Требуется контролировать работы по активным проектам.
Оплата по результатам собеседования.
Для ускорения рассмотрения вашей кандидатуры, пожалуйста, резюме направляйте на почту adm1c2010···