Chat-GPT бот телеграм в связке с CRM Bpium

Задание закрыто
Стоимость:5 000 рублей
Срок выполнения:1 день
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2024-03-20 20:35
Был на сайте:2024-04-27 11:34

Chat-GPT бот телеграм в связке с CRM Bpium

 
Задача

У нас есть потребность в чатботе-болталке, но который будет связан с црм-системой, работает на базе bpium.ru (api можно посмотреть на сайте, я могу объяснить все нюансы, уже в куче проектов интегрировался с ним).
Работы по сути на один вечер, ищу свободные руки и готов сразу оплатить и хороший отзыв оставить. По всем вопросам помогу и подскажу, так как сам тоже пишу ботов )

Важно чтобы вы очень уверенно разрабатывали ботов на ТГ, ранее работали с чатджипити, и в целом когда-то что-то с REST-API кастомным связывали - чтобы данная задача для вас была ИЗИ - для уровня middle+ тут около 4-5 ч работы.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Alexandr Alexandrov
Cпециализация: Веб разработка
  • 5 000 руб1 день
Здравствуйте! Готов реализовать чат-бот для Telegram, интегрированный с CRM на базе Bpium.ru. Обладаю опытом работы с API и разработки ботов, а также опытом интеграции с различными системами. TG: @AlGC27
Дмитрий Соловьев
Cпециализация: Программирование и IT
  • 5 000 руб1 день
Здравствуйте. Я работаю в компании, где недавно разрабатывал проект на REST-API , что-то в роли коннектора между филиалами. Моя разработка заключалась в написании такого приложения, которое периодически опрашивало бы сервер и заносило данные(если они есть) в общую базу. Также, писал аутентификацию и авторизацию для этой программы. А тг ботов пишу для себя.
добрый день! я работаю с GPT, могу создать бота но, не не работал с REST-API

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.