Иллюстрации к книге про приоритеты от тренера года в России

Задание закрыто
Статус рабочей области:Завершено
Стоимость:100 000 рублей
Срок выполнения:50 дней
Варианты оплаты:Планируется использовать Безопасную сделку
Дата публикации:2018-09-22 09:18
Обновлено:2018-09-23 11:06
Была на сайте:2020-04-09 18:42

Иллюстрации к книге про приоритеты от тренера года в России

 
Задача

Приветствую, друзья!
Я бизнес-тренер года в России по версии Trainings.
Устала листать портфолио иллюстраторов, может таким способом найду правильного человека...
Я написала книгу, в издательство хочу подавать уже с иллюстрациями. Ищу художника с добрым (!) выразительным стилем, живой фантазией и пониманием особенностей психики в части восприятия материала. Задача - повысить читабельность книги и усваиваемость материала... любыми доступными стандартными и нестандартными способами. Комиксы, обыгрывание визуальное частей текста, просто иллюстрации - рассматриваю всё. Важно! - не просто красиво нарисовать, а рисовать именно так, чтобы передавать вдохновляющее настроение и заложенные смыслы.
Это не срочный проект, качество в приоритете. Стоимость указывайте свою, будем обсуждать.
Можете предложить концепт или просто откликнуться, посмотрю портфолио, насколько стиль мне откликнется. Предпочтение, конечно, тем, кто какое-то видение предложит или покажет пример, как это может выглядеть.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Общие комментарии:

Дорогие художники, в приложении к заданию я выложила текст с моими комментариями по ожиданиям к иллюстрации и примерами (если Ваша фантазия будет шире моих рамок - тоже ок, я все готова рассматривать). Я готова оплачивать по 500 рублей за тестовую иллюстрацию, потом будем работать по Вашей ставке. Цена для кого-то не большая, но мне нужно посмотреть, насколько мы друг друга понимаем, какие образы использует художник и как оформляет.

2018-09-22 12:00

Спасибо! Прием предложений завершен, я практически выбрала исполнителя по этому проекту. Много талантливых людей, это радует!

2018-09-24 09:33

Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.