Это непрофессиональные заметки о моих путешествиях. Путешествия – это моё хобби, дня не проходит, как я думаю о других странах, читаю путеводители, планирую свои поездки. Я не пользуюсь туристическими агентствами, всё сама. В моих рассказах отражается настроение той или иной страны, города, культуры, с небольшими историческими справками и лайфхаками. Писать я начала недавно, просто что-то подтолкнула. Возможно Португалия, хотя она далеко не первая страна, где я побывала.
Обычно я делю свои рассказы на темы, будто дни или города, если я посещаю несколько в стране, поэтому рассказов о Португалии несколько. Желаю приятного чтения и надеюсь я вас вдохновила на поездку в эту удивительную страну.
Почему я полюбила Португалию? Лабиринт узких крутых улиц, каскад красных черепичных крыш, скрежет старого жёлтого трамвайчика, азулежу, сардины, фаду, непредсказуемый океан и душевные португальцы....2,5 недели в Лиссабоне и на побережье Алгарве. Самобытная страна, которую не хочется покидать, которая снится во снах, дом далеко от дома!!!